Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Сергей Гиргель фотографии
Дата рождения
Категории
Актёр, Режиссёр, Сценарист
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Сергей Гиргель: смотреть фильмы онлайн
Сергей Гиргель:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

7
Алисия Трацевская (Гродно)    18.08.2018 - 23:34:01
Я давно наблюдаю за ним как за артистом, так и за режиссером... даже в маленьких эпизодах создается необычность образа. Ему бы сыграть роль покрупнее наконец! Отрицательная энергетика очень притягательна, это просто Воланд какой-то! Этот гнусный юрист из фильма "Мне с вами по пути" мне запомнится надолго.... В общем, все образы неповторимы, запоминвющиеся своими "фишками" через весь фильм. Здесь, кстати, пропустили его яркую роль! Фильм "Парти-ZAN" Андрея Курейчика, там Сергей играет вредного белорусского прокурора) забавно, что у него в реальности существует тезка-прокурор!:)
А эти глаза... в них целая бездна... вся мимика лица очень богатая... в общем, очень хочу, чтобы были новые роли. Режиссерские работы тоже хорошие. Но ТАКОЙ образ надо продвигать! Он запомнится надолго своей нестандартностью и искренностью. Он не играет, он живет!
сообщение было отредактировано в 23:38
6
Контра   15.05.2018 - 20:22:39
Из всех ипостасей Сергея Николаевича мне больше всего нравится режиссёрская.
5
Карина Чернышёва (Минск)    11.11.2017 - 16:53:52
Здравствуйте Сергей.Вас посоветовал мне один ваш знакомый.Он представился как Андрюс.Дело в том,что я мечтаю быть режиссёром.На данный момент просто пишу стихи и произведения.Но к сожалению,ещё нигде не печатаюсь.Я бы хотела попросить у вас помощи,чтобы вы помогли мне продвинуться в творчестве.Буду бесценно вам благодарна.
4
Леонид Пульный (Монреаль)    24.06.2015 - 14:02:46
Уважаемый, Сергей. Я живу в Канаде. В английском языке нет понятия "Вы", мы уже отвыкли от этого, да и сын мой старше тебя.
Ближе к делу. Проанализировав сотни фильмов, выбрал тебя. И хорошо, что ты родом, из уважаемой мной Белоруcсии. А я родился на Украине.
Есть у меня выстраданная идея фильма, зарегистрировал синопсис. Сюжет основан на реальных событиях, я намерен реализовать эту идею, и прошу помочь мне в этом - взять на себя осуществление, а я помогу всем, что будет зависеть от меня. Есть мемуары, дневниковые записи. Это очень хорошо, когда сценарист, он же и режиссер. Один телеведущий сказал, что моя идея достойна мирового кино. По первой специальности я театральный художник, вторая - графический дизайн. Работал во ВНИИ технической эстетики начальником отдела графики. Теперь я художник, немного журналист, писатель, поэт, фотохудожник. Один из лауреатов Всемирного конкурса поэзии.
Пишу это не ради хвастовства, а для информации, что я не дилетант. Фильм о мальчике худом и бледном, контуженном во время войны, и много лет почти не говорившем. Он любил рисовать, мечтал стать художником и осуществил свою мечту, несмотря на неимоверные трудности. Фильм должен быть с глубоким проникновением в психологию человека.
Если сочтешь возможным взяться за создание фильма, напиши и мы обсудим дальнейшие действия.
С уважением. Леонид leonidpulniy.com
3
Женя Валаханович   05.06.2012 - 03:26:39
Здравствуйте Сергей может вы меня еще помните,но мы сидели за одной партой,и родились в один день!
2
Алан Шанаев (Владикавказ)    19.12.2011 - 06:49:44
С ЮБИЛЕЕМ Уважаемый Сергей Иванович,здоровья Вам,творческих удач и всех благ!
1
Аня Кнопочка (Бобруйск)    21.10.2011 - 02:49:31
Была недавно в Минске, много интересного про вас рассказали, Сережа. Кристина с цирка велела кланяться и привет передавала.

Сергей Гиргель: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram