Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Сергей Гиргель фотографии
Дата рождения
Категории
Актёр, Режиссёр, Сценарист
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Сергей Гиргель: смотреть фильмы онлайн
Сергей Гиргель:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 3
Rijek@   29.03.2016 - 18:22:43
Уважаемый Сергей Николаевич! Мне кое-кто посоветовал сделать это здесь, где все и началась. Я хочу принести вам свои извинения за некорректные слова в ваш адрес и вашей работы. Мы иногда не видим грань, в казалось бы невинных шутках, упиваясь своим псевдомогуществом, попутно что-то себе придумав. К сожалению, за своей игрой я забыла, что вы - реальные люди, и это ваша работа, ваш творческий поиск, и то, что критике подлежит именно это, а не личность. Я приношу вам и вашим актерам в том фильме извинения, и надеюсь, что следующие ваши работы будут правильно истолкованы. Вы можете снимать хорошие фильмы, и вы можете их снимать хорошо. И верю, что с каждой вашей новой работой ваше мастерство режиссера будет расти и радовать зрителей результатом. Удачи вам, и еще раз извините.
[PS. >>]И попросите модераторов удалить мои отзывы с ветки фильма, а то меня они игнорируют)
№ 2
Снежана ( лично для Сергея Николаевича) (минск)    11.11.2014 - 23:29:51
здравствуйте, сергей,хотелось бы пообщаться с вашей мамой, мы с ней как-то работали, но у меня не осталось контактов. Может сбросите на почту ее мобильный. большое спасибо. Если что ею интересуется Снежана из БПС-банка.
№ 1
Гиргель (Лунном Айрес)    02.10.2011 - 11:57:09
Здравствуййте!Заранее прошуизвинение за вторжение..ищу родственников мои родные Витебской области и дедушка Гиргель александр у него было еще два брата если можете ответте . Заранее благодарна

Сергей Гиргель: новости >>

Все новости >>
Кино-театр.ру в Telegram