Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Лариса Гузеева фотографии
Доступна для кастинга
Доступна для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60 >

1090
Телезритель из Питера (СПб)    17.01.2024 - 20:42:48
Не представляю себе бюстгальтер 5 размера "Лариса Гузеева" или пятновыводитель "Лариса Гузеева" конкурирует с брендом "Дмитрий Нагиев"....зачем ей это надо? Это так же сгинет как и всякие товары типа духи "Алла" и чипсы "АП" и прочее .. а вот "Жестокий романс" останется... С ума сходит наша артистическая "элита"... звездопад усилился... да и не звёзды были, коли имя своё под ноги кинули...
1089
Галина Осипова   28.12.2023 - 07:45:02
Вчера в её передаче с удивлением услышала пожелания Деду Морозу. Хотя, в то время, когда она росла, это было актуально. С Новым Годом, Лариса Андреевна!
1088
КсанКСАНЫЧ   25.05.2023 - 13:55:39
С днём рождения дорогая Лариса Андреевна, здоровья, как вы великолепны в Наследниках
1087
Ветерочек Нордовый   23.05.2023 - 19:20:25
А какой фильм надо любить больше всех, подскажите пожалуйста.
1086
Ахат Хафизов   23.05.2023 - 19:02:57
С днем рождения уважаемая Лариса Гузеева!
Всегда любили, любим и будем любить фильмы с вашим участием!
1085
Анна163   05.03.2023 - 00:11:23
Чтоб ни говорили - хороша. На её яркую игру в эпизодах приятнее смотреть, чем на никакущую Михалкову. У Михалковых только Аня цепляет как актриса.
1084
Имярек (Энск)    26.02.2022 - 18:49:12
нашла случайно два ее старых интервью начала 2000-х годов. понравилась. открылась с другой стороны. оказывается в детстве и юности мальчикам она не нравилась) прикольно)
1083
Франсуаза (Сочи)    16.02.2022 - 22:46:50
№1082 Елена Украинка
Какой смысл сравнивать актрис по внешним данным? Это же не модели. Актрису ценят прежде всего за талант, за мастерство, за внутреннее наполнение той или иной роли. Зачем превращать киносайт в некое подобие конкурса породистых собак в переложении на людей? Еще всегда очень удивляют попытки принизить достоинства зарубежных звезд при сравнении с российскими. К чему это? Безразлично Беллуччи (да и любой другой звезде мирового кинематографа), что о ней думают в чужой стране. Она любима и признана на своей Родине. Это главное для любого артиста.
Эммм, не поняла... Какое-то обострение? Ваш бред неуместен, адвокат Беллуччи.) Ее только в контексте красоты и сексуальности и обсуждают, о каком таланте актрисы речь? Если ищете наполнение и мастерство, без красоты тогда надо на страницу Инны Чуриковой.) Очень раболепное перед западом мышление, типа их знает весь мир, значит безразлично что думают. Ну так если весь мир знает и смотрит, важно что в мире думают. У нас свое мнение в России, и наше мнение нам важно и наши звезды. Из-за таких комплексов и глупостей российское кино не может выйти на мировой уровень. И никто не спрашивал вашего разрешения, что обсуждать. Запрета на этом сайте нет на обсуждение стиля, красоты актрис. Это же звезды, не только актрисы. Если вы не слышали всегда обсуждалась внешность артистов, это их хлеб и они даже часто звания секс-символов и икон стиля, красоты носят, им подражают. Можно на досуге почитать. Красоту актрис всегда ценили больше чем красоту моделей, причем здесь породистые собаки? Чушь какая. Такую глупость и пошлость увидеть в невинном обсуждении. И зачем встревать в чью-то дискуссию, кто-то просил совет? Как специалист имею право обсудить типаж актрис и даже сравнивать имею право. Обе эти актрисы типажа и амплуа роковых красавиц. Только наша и с талантом актрисы.) А то что я считаю наших актрис недостаточно оцененными в мире, ну так это нормально, я патриот и хочу чтобы достойнейшие красавицы нашего кино и театра были прославлены. Для любого человека это приятно. Тем более что они действительно все божественной красоты. Думаю понятно выразилась для фантазеров и обидчивых. Добавить нечего.
1082
Елена Украинка   16.02.2022 - 21:07:32
Какой смысл сравнивать актрис по внешним данным? Это же не модели. Актрису ценят прежде всего за талант, за мастерство, за внутреннее наполнение той или иной роли. Зачем превращать киносайт в некое подобие конкурса породистых собак в переложении на людей? Еще всегда очень удивляют попытки принизить достоинства зарубежных звезд при сравнении с российскими. К чему это? Безразлично Беллуччи (да и любой другой звезде мирового кинематографа), что о ней думают в чужой стране. Она любима и признана на своей Родине. Это главное для любого артиста.
1081
Франсуаза (Сочи)    16.02.2022 - 19:53:14
№1080 Undina 33
... Так вроде Вы и начали это делать в отношении Ларисы с принижением (не буду говорить "более"), а просто красивых женщин (1075).
... Тут я не претендую на истину в последней инстанции. Внешность и Ларисы Гузеевой и Моники очень нравится. Каждая по-своему хороша. Хоть до идеала не дотягивают.
По поводу многолетней наработки...соглашусь)). Я маме больше доверяла в этом отношении, нежели себе.
Помню, Гузееву она считала красавицей. Алферову - не красавицей, просто хорошенькой.
Отмечала красоту Ирины Безруковой и Александры Шевчук (до пластики в ранних фильмах).
Интересно ваше мнение как специалиста по вышеназванным персонам.
Я принижать не собиралась.) Я часто слышу мнение и читаю, что Моника вне конкуренции, красивее всех в мире т.д. И про Джоли тоже. Немного рассмешило. И вспомнилась Лариса в "Жестоком романсе". Думаю, вот где чистая красота как Пушкин писал. Недавно сравнивали в сети Нетребко с Беллуччи и Анну стали принижать, что она, мол, хуже. Хотя все совсем наоборот. Но Нетребко располнела и со стилем беда. Сравнивать не люблю. Каждая женщина может быть прекрасной, главное создать гармоничный образ, стиль. Вот француженки многие далеко не красавицы и даже среди актрис, но как очаровательны и умеют подать свои недостатки как изюминку. Просто это мое отношение к переоцененным женщинам которых индустрия навязывает нам как самых-самых. С Ларисой наверное сравнение неуместно, но прямо в глаза бросилось насколько она была прекраснее этих актрис, а мировой славы нет. Это беда россиских артистов, нет имиджа и пиара. И надо отличать секс-символов и красавиц, это разное. В Монике еще отталкивает ее вульгарный имидж.И какая-то унылая и злая энергия, аура что-ли. Энергетика не менее важна чем внешность, а то и более. И конечно имидж. А в Джоли отталкивает пластика. До пластики она была красивой как русалка. Ну хватит о них. Страница о Ларисе.)
Насчет Алферовой, да она очень красивая женщина, немного скучновата, но очень нежная классическая красота. Лариса как актриса сильнее я считаю. Безрукова, да конечно красивая женщина, своеобразная. Шевчук не понимаю, дешевая внешность. В советском кино были необыкновенно хороши Кустинская, Фатеева, Федорова, Вертинская, Проклова, Самохина, Савельева, Светличная, полячки Брыльска, Тышкевич. Но Лариса особенная по моему мнению. Хотя она конечно скатилась до "Давай поженимся" и стала хабальной.)
сообщение было отредактировано в 20:07
1079
Франсуаза (Сочи)    16.02.2022 - 16:17:27
№1078 Undina 33
... ... Ну если так пристально рассматривать и придираться, то и у Ларисы Адреевны много чего нет...и не все так идеально.
Доводилось видеть ее близко и без грима.
А так в целом на экране привлекательная женщина. Никто вроде ее страшной и не называл.
Ну я же не слепая чтобы не рассматривать.) И это не придирки к мелочам, а оценка. Я говорю о том, что когда кого-то называют самой красивой и других более красивых женщин принижают надо быть идеальной. Моника дылдовата по сравнению с Ларисой и не утонченная, унылая. Просто сексуальная эффектность и все. Ларису я так высоко оценила потому-то у нее практически идеальная классическая, одухотворенная внешность, очень красивый цветотип, глаза. А если придираться чего я не делаю, то в любой можно конечно что-то не то разглядеть. Я не об этом. Хотя опять же красота в глазах смотрящего. Но классическое образование и многолетняя наработка взгляда и вкуса берут свое.)
сообщение было отредактировано в 16:24
1077
Франсуаза (Сочи)    16.02.2022 - 15:09:47
№1075 Лолита555
... Ну вы не перегибайте, Белуччи всем красавицам красавица! Да, Гузеева в молодости была хорошенькая, но Моника вне конкуренции))
Вот странные есть товарищи.) Будто я спрашивала кого считать красивым, перегибать или нет? Что за указки? Нет на вкус и цвет конечно. Если для кото-то Беллуччи самая красивая, это его субъективное мнение. Да хороша по своему, но не самая. И каким красавицам она красавица? Неужели краше Монро, Бардо, Денев, Мерсье, Кардинале, Лоллобриджиды, Келли, Тейлор, Лорен и т.д.? Тогда беда с современными вкусами и реалиями. Сейчас нездоровое время когда красота это вызывающий, яркий вид. Я смотрю глазами профессионального художника и человека который работает в индустрии красоты. Уж знаю кто по канонам краше. Поражает что самое красивое это Беллуччи, просто выразительная тяжеловатая женщина, с диспропорциями, немного унылая секси женщина, очень распиаренная. Ей многое не подходит. В ней нет ни утонченности, ни нежности, ни изысканности. Просто голый се..с, причем унылый. Та же Анна Нетребко в молодости гораздо прекраснее. Лариса не хорошенькая, а настоящая красавица и богиня была. Одухотворенная внешность. Ей хоть во что, всегда красавица, даже сейчас. До классических пропорции Ларисы Монике и той же Джоли далеко. Секс-символ и красота разные вещи. Просто кажется распиаренное всегда лучше. У людей часто нет своего мнения, сказал кто-то самое красивое и он так же думает. Ну если Кейт Миддлтон красавица, то меня не удивляет, что Моника самая красивая.) Пиар штука сильнейшая.)
Лариса конечно всем красавицам красавица. Это говорит мне мой объективный взгляд, образование и вкус. В советском кино были по-настоящему красивые женщины. Взять хотя бы Наталью Кустинскую. И Фатеева, Виктория Федорова и мн. Но у них не было возможности покорить мир.
1075
Лолита555   14.02.2022 - 18:35:01
№1073 Франсуаза
Лариса Гузеева одна из самых красивых женщин которых я когда-либо видела! А из брюнеток наверное самая для меня красивая. Какие уж там Беллуччи, Джоли. Вот красота! И романтичная и драматично-выразительная и утонченная и нежная и милая. И все это без макияжа, пластики, прочего. В советском кино были красивейшие женщины и Лариса среди них особняком. Как прекрасна была в "Жестоком романсе". Светла, чиста, невинна, наивна, романтичная жертва любви. Веришь ей на сто процентов. И талант там был актерский очень большой, и что уж, Красота. Но к огромному сожалению карьера актрисы не сложилась, как говорит сама Лариса и из-за ее упрямства не играть классических красавиц тоже. Плюс зависть, похотливые режиссеры, перестройка и т.д. Я вот правда одного не понимаю как в такой необыкновенной, классической красавице как Лариса живет такая стерва и хабалка? Ну вот как? Пути Господни не исповедимы. Дать человеку такую внешность, талант и обаяние и вот такой характер и нрав... "Давай поженимся" это конечно дно, там и комментировать нечего. Очень печально, что такой потенциал вылился вот в это. Хотя она женщина и добрая видно и мудрая по своему, но такое бескультурье, хамство. Она прям кумир миллениалов мне кажется.)) Сейчас модно так дэрзко разговаривать. Мне Лариса напоминает тоже любимую мною и такое же разочарование Анну Нетребко. Тоже талант, красота, обаяние, но до чего скатилась и с чего начинала? Цирк и хабальство. И тоже ведь дозировано и с культурой очень мила в ней ее хулиганистость и озорство, как и в Ларисе.
Не правы те кто отрицает талант Ларисы, а есть и те кто красоту(бред). Можно и по одной роли считаться выдающейся актрисой, что и показала нам Лариса в роли Ларисы Андреевной. Но все это осталось в 80-х, и культурой, мастерством, благородством не обросло. Печаль.
Ну вы не перегибайте, Белуччи всем красавицам красавица! Да, Гузеева в молодости была хорошенькая, но Моника вне конкуренции))
1074
Франсуаза (Сочи)    11.02.2022 - 14:43:21
№1073 Франсуаза
в роли Ларисы Андреевной.
То есть, Ларисы Дмитриевной. Ошибочка.)
1073
Франсуаза (Сочи)    01.02.2022 - 14:53:31
Лариса Гузеева одна из самых красивых женщин которых я когда-либо видела! А из брюнеток наверное самая для меня красивая. Какие уж там Беллуччи, Джоли. Вот красота! И романтичная и драматично-выразительная и утонченная и нежная и милая. И все это без макияжа, пластики, прочего. В советском кино были красивейшие женщины и Лариса среди них особняком. Как прекрасна была в "Жестоком романсе". Светла, чиста, невинна, наивна, романтичная жертва любви. Веришь ей на сто процентов. И талант там был актерский очень большой, и что уж, Красота. Но к огромному сожалению карьера актрисы не сложилась, как говорит сама Лариса и из-за ее упрямства не играть классических красавиц тоже. Плюс зависть, похотливые режиссеры, перестройка и т.д. Я вот правда одного не понимаю как в такой необыкновенной, классической красавице как Лариса живет такая стерва и хабалка? Ну вот как? Пути Господни не исповедимы. Дать человеку такую внешность, талант и обаяние и вот такой характер и нрав... "Давай поженимся" это конечно дно, там и комментировать нечего. Очень печально, что такой потенциал вылился вот в это. Хотя она женщина и добрая видно и мудрая по своему, но такое бескультурье, хамство. Она прям кумир миллениалов мне кажется.)) Сейчас модно так дэрзко разговаривать. Мне Лариса напоминает тоже любимую мною и такое же разочарование Анну Нетребко. Тоже талант, красота, обаяние, но до чего скатилась и с чего начинала? Цирк и хабальство. И тоже ведь дозировано и с культурой очень мила в ней ее хулиганистость и озорство, как и в Ларисе.
Не правы те кто отрицает талант Ларисы, а есть и те кто красоту(бред). Можно и по одной роли считаться выдающейся актрисой, что и показала нам Лариса в роли Ларисы Андреевной. Но все это осталось в 80-х, и культурой, мастерством, благородством не обросло. Печаль.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram