Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Михаил Швыдкой фотографии
Дата рождения
Категории
Сценарист, Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

13
Любовь Маркулан (Юрмала)    21.07.2020 - 21:10:07
Извините!Это-прежде всего!Очень животрепещуйщий вопрос-может,Вы знали мою тетю-Янину Маркулан?Я была у нее в Питере,в ее квартире около театра,где служил ее муж.Мне ничего не надо,только память!А она дорого стоит!Уважаю,ценю!Если есть-какую,но информацию,пожалуйста!
12
Рожкова Наталия   17.05.2016 - 12:26:12
В очередной раз наблюдая на телеканале "Культура" Швыдкого, вдруг поймала себя на мысли - помнится,что учась где-то в 5-ом классе, и, включив в очередной раз вечерком телик с целью посмотреть что-нить интересненькое (или отвлечься от уроков))), часто видела на экране человека неопределенного возраста в очках, который очень нудно говорил что-то на театральные темы....
Теперь я пенсионерка, но так же часто натыкаюсь на эту личность, не менее нудно вещающую обо всем на свете! Швыдкой - феноменальная личность, наряду с Кобзоном, он сопровождает меня всю мою сознательную жизнь)))))))
11
Adriadna (New York)    20.02.2016 - 00:24:24
№7 С.Соловьев
На № 5.
Да, была вчера такая передача TV на ТВЦ: Новый год в "Приюте комедиантов" "Новогодние курьезы". Название передачи оправдывает появление супруги М.Е. среди знаменитостей. Курьез - налицо!
А можно спросить, по каким критериям вы определяете, кто знаменитость, а кто нет? Или, по-вашему, Валюшкина с Громушкиной знаменитости? Или Лачина? Ничего не имею против этих милых дам, но они, и многие гости в "Приюте комедиантов", не более знамениты, чем жена М.Е.
10
Лев Зайкин   19.02.2016 - 22:57:51
В бытность Михаила Ефимовича на посту минкульта свою фамилию гос.чиновник оправдывал сполна ( швыдкой-быстрый) . Неоднократно приходилось изумляться - везде поспевает : и в министерстве дела решать и на тусовке засветиться и в телешоу похохмить - рубаха-парень ! Демократизм , открытость для общения -замечательные качества для человека на государевой службе , а вот дистанцию держать , всё же не мешает . Демократизм напоказ , перед телекамерами - это немножко не то , уважаемый Михаил Ефимович !
9
Игорь И.   19.02.2016 - 21:02:40
№8 Гарсон №2

ППКС ! Развивать тему не стану - правила форума запрещают ''трепать'' имена публичных людей .
Никто и не выскажется больше, потому что всё сказано, а оправдано у же из уст неоднократно.
8
Гарсон №2   02.01.2016 - 19:06:10
№6 Игорь И.

Да, стоит благодарить функционера, который ведёт СТОЛЬКО передач. Неприлично это всё.
ППКС ! Развивать тему не стану - правила форума запрещают ''трепать'' имена публичных людей .
7
С.Соловьев (Москва)    02.01.2016 - 16:43:14
На № 5.
Да, была вчера такая передача TV на ТВЦ: Новый год в "Приюте комедиантов" "Новогодние курьезы". Название передачи оправдывает появление супруги М.Е. среди знаменитостей. Курьез - налицо!
6
Игорь И.   02.01.2016 - 16:32:31
№1 Евгения
здравствуйте Михаил Ефимович!. Мне очень нравятся передачи в которых Вы являетесь ведущим, независмо от тематиматики. Высокая культура, образованность, чувство юмора. Очень нравятся передачи "Культурная революция", "Жизнь прекрасна", "Приют комедиантов" и т.д. Спасибо Вам.
Да, стоит благодарить функционера, который ведёт СТОЛЬКО передач. Неприлично это всё.
5
Игорь И.   02.01.2016 - 15:53:19
Это вчера Швыдкой никому неизвестную свою жену в "Приют комедиантов" (или как там сейчас эта передача называется) привёл и усадил рядом с настоящими знаменитостями? Никто её и не знает. Такого ранее в передаче не было. Так она и невнятно рассказала-то что-то скучнейшее. Ну совсем уже...
сообщение было отредактировано в 16:10
4
РУСЛАН ГОРШТЕЙН (МОСКВА)    04.09.2013 - 21:42:26
С юбилеем дорогой Михаил Ефимович. Счастья и здоровья Вам на долгие долгие годы.
3
Лысенко (Калининград)    19.03.2010 - 18:53:17
По поводу передачи "Бардовская песня сегодня нужна только бардам"... Очень надеюсь, что след оставленный учеными Городницким, Берковским в культурном наследии нашего государства станет вечным упреком не компетентному в поэзии фенкционеру, Красиво говорить и красиво думать - это противоположности. Говорить у Вас получается....
2
Хил, Алексей (Гамбург)    16.03.2010 - 22:58:10
Уважаемый Михаил Ефимович!
С удовольствием смотрю Вашу передачу «Культурная революция». Особенно импонируют глубиной смысла и точностью формулировок Ваши заключения в конце передачи. В последней передаче прозвучало в итоговой фразе «…и пусть мне кто-то скажет, что знает, в чем смысл жизни». Ковырнуло так, что безудержно захотелось написать. А что, если все же кто-то… Есть ведь люди, которые предметно и научно изучают систему знаний, которая достаточно убедительно отвечает на этот вечный вопрос. К этим тысячелетним знаниям и теориям все чаще обращается современная европейская мысль, давая трактовку этим знаниям с учетом последних достижений точных и гуманитарных наук. Вот бы состоялся разговор на такую тему! Россия ведь одновременно смотрит своим «орлиным» взором на Восток и Запад, и были времена, когда здесь культивировались эти знания. Не удивить ее словами Вездесущий, Вечный, Непреложный. Триединство известно со времен Змея Горыныча и т.д. Ну, шутки в сторону. Если есть вечная система. значит все в ней организовано не плохо, по-научному, оптимально, работает ведь. Если, действительно, вечно, хотя бы в человеческом понимании, было время совершенствовать. Остается самая «малость», разобраться, почему конкретности устроены именно так, а не иначе. Познание здесь очень увлекательно! И вполне можно найти ответы на трудные традиционные вопросы. Например, зачем мы живем. Рождаемся, учимся, проживаем уникальную жизнь, накапливаем опыт, уходим мы навсегда, или только тело, а информационно нет? Получаем ли мы при рождении исходную информацию. Например, участвуя в воспитании внука (или внучки) можно спокойно ответить - да. Инволюция?. Стали мы совершеннее (в каком-то смысле) в процессе учебы и жизни? Эволюция? Пожалуй. Исчезает информация о прожитой жизни? Вряд ли. Раз мы в начале жизни получили информацию и так быстро прогрессируем, значит откуда-то ее черпаем? Единое информационное поле? Чем не смысл жизни, гармонизируя своей жизненной деятельностью энерго-информационное поле, вложить свою посильную лепту в совершенствование Единого, Вечного? Тогда многое проясняется в ответах на вопросы, почему нужно жить так, а не иначе и т.д. Конечно, невозможно столь конспективно изложить сложную идею. Но, как сказал герой одного кинофильма, резонанс вызвать можно. Думаю, для Вашей аудитории подобный разговор может быть интересным.
С уважением, Ваш почитатель Алексей.
1
Евгения (Караганда)    16.04.2009 - 13:53:27
здравствуйте Михаил Ефимович!. Мне очень нравятся передачи в которых Вы являетесь ведущим, независмо от тематиматики. Высокая культура, образованность, чувство юмора. Очень нравятся передачи "Культурная революция", "Жизнь прекрасна", "Приют комедиантов" и т.д. Спасибо Вам.

Михаил Швыдкой: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram