Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Татьяна Томышева

Татьяна Томышева фотографии
Дата рождения
Категория
Актриса
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Татьяна Томышева: смотреть фильмы онлайн
Татьяна Томышева:
смотреть фильмы онлайн

Томышева Татьяна Ивановна

Близнецы Татьяна и Наталья родились 2 марта 1972г.
В Кунцевском районе г Москвы с разницей в 10 минут. Таня старше Наташи.
Мама Валентина Михайловна, по образованию строитель - маляр в настоящее время на пенсии. Отец-Иван Иванович всю жизнь проработал шофером - экспедитором.
Выросли в обычной семье три девочки Татьяна, Наталья и младшая сестра Елизавета. Первые две окончили школу, педагогическое училище № 2 в Москве, второе образование уже по специфике работы. Я работала до последнего декретного отпуска в ведомственной гостинице администратором, замужем, воспитываю троих деток , младшему 2 годика.
Сейчас дети подросли и я уже снова на работе. Работаю в небольшой гостинице директором там ,где и проживаю со всей своей семьей в городе Лобня. Сестра Наталья растит сына Владимира ,в настоящий момент он уже студент .Наталья закончила финансовую академию давно работает в компании предпринимателей и промышленников, занимающейся госрезервом страны. Третья наша сестра Елизавета на два года моложе нас ,замужем растит сына 14 лет. Свою жизнь тоже связала с педагогикой ,закончила Московский педагогический институт ,факультет :преподаватель русского языка и литературы.
Всего доброго и дальнейшего процветания вашему сайту. Спасибо за внимание к нашим скромным персонам.
О сьёмках:
Съемки в кино, для нас остались в памяти, как игра,нам было всего 4 года. Все действие фильма, мы жили на съемочной площадке. У нас не было бесконечных дублей ,как это бывает у взрослых, в этом и есть прелесть детской непосредственности. У старших детей они, скорее всего, были, а у нас нет. Даже игра “Море - волнуется раз…” повторялась нами с удовольствием помногу,многу раз, а были ли это многоразовые дубли вопрос не к нам. Нам- деткам, быловесело и прелестно. В памяти остались необыкновенные игрушки, которых у детей в обычной рабочей семье не было в таком колличестве! Двух ярусные кровати, и красивые длинные ночные сорочки, которые нам подарил после съемок.
Все дети обожали Сергея Проханова, его приход был всегда радостью для детей. Контакт с нами, с детьми,у него был удивительный. И еще одно очень четкое воспоминание: в один из съемочных дней мы попали в павильон звукозаписи, где находилась большая аппаратура и там помимо Владимира Грамматикова была очень известная диктор телевидения- Светлана Жильцова, которая нас с сестрой угощала не только конфетами ,но и жевательной резинкой,она была редкостью в то время и привозили ее только из за рубежа. Мы сидели на коленях у взрослых и смотрели в большое стекло с большим удовольствием, а взрослые ,наверное, с удовольствием смотрели на нас - одинаковых. И еще в фильме есть кадры, как родители прощаются с детьми перед отправкой в летний лагерь. Так вот: родители не настоящие, а пакеты с конфетами были бутафорией, так что, съесть конфет из этого пакетика мы не смогли, их там просто не было. Вот такое кино нам запомнилось!
Татьяна Томышева для kino-teatr.ru

последнее обновление информации: 05.12.23

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 3
Елена Богданова (Barcelona)   18.11.2011 - 18:12
Я безумна рада, что нашла Таню и Наташу.В детстве мы дружили на летних каникулах,когда приезжали к своим бабушкам в деревню Меленка,замечательное местечко.Если Таня или Наташа прочитают мой коменитарий,очень... читать далее>>
№ 2
Валерий Валериевич (Севастополь)   27.02.2011 - 00:43
Таня а чего в фильме Приключения маленького папы вы играли одна.почему сестричку с собой не взяли. читать далее>>
№ 1
валера (москва)   23.05.2010 - 21:44
Да , девочки ,Таня и Наташа.Спасибо вам за роли в фильме Усатый нянь.Мне тоже тогда столько лет было.Я тогда тоже ходил в детский сад в младшую группу.Поздравляю вас с праздником.Желаю счастья. читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен