Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Ольга Елисеева фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

3
авакадо (Санкт-Петербург)    13.01.2014 - 08:20:34
В фильме А.Наговицина ТО МУЖЧИНА, ТО ЖЕНЩИНА, в первой серии есть сцена в доме перед отправлением Надежды Дуровой в Петербург, там где брат ? Дуровой переодевается в женщину и за столом , среди гостей есть Ольга Борисовна Елисеева.А так же есть укрупнение в фрагменте ,где они провожают Н.Дурову, уже на улице, смотрят вслед отъезжающей кавалерист девице .На улице они с Варварой Шабалиной.С которой они вместе и сгорели 15 декабря.Было бы неплохо отыскать эти фрагменты.Спасибо.
2
Елена Сангер (Санкт-Петербург)    04.07.2012 - 11:42:18
Ольга Елиссева в 70-ые годы играла в спектаклях Камы Гинкаса,Геты Яновской,Ефима Падве в Ленинграде.Умная,эмоциональная она в своих работах транслировала со сцены в зал боль ненужного этому миру талантливого человека,ее героини были загнаны обстоятельствами в рамки,которые мешали жить,а разломать эти рамки не было возможности.И героини ее вседа оставались одинокими в этом мире.Уже тогда в начале 70-х короткая мальчишеская стрижка,джинсы или брюки ,ковбойки.Ее странный ,в те времена,для наших соотечественников облик и бесполезные поиски ее героинь в спектаклях найти контакт и понимание в нашем мире ,заставляли зрителя плакать над судьбой этой молодой женщины.Ольга была трагической актрисой.
Путь актрисы Ольги Елисеевой и путь ее героинь,был путь саморазрушения. Пытаясь вскрыть глубинные свои чувства,сформировать свои мысли и переживания в художественную форму они отрывались от реальности и неслись в бездну разрушающих их личность страданий.И остановить их уже никто не мог.Жизнь и смерть Ольги были трагическими.Она сама себе со сцены напророчила этот путь.
Она так ярко блеснула на сцене в 70-х...Но мало кто теперь о ней вспомнит...
1
Елена Сангер (Санкт-Петербург)    04.06.2012 - 17:30:46
Лелечка,какая ты была хорошая артистка...

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram