Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Александр Жильцов фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

35
Михаил 2   11.03.2024 - 22:25:50
Родились с ним в один год и практически день в день.Даже внешне похожи.Удивительно.
34
илья ильич 1   28.09.2016 - 17:36:09
Александр хорошо озвучил роль в фильме Смятенье чувств. Озвучка, это требует профессионализма или таланта.
33
Валерочка (Севастополь)    03.07.2014 - 00:38:07
У нас разница в возрасте всего лишь 13 лет и поэтому какой он для меня дядя.Я его никогда не называл дядя и ребят его возраста тоже. какие они для меня дяди, а называл по имени, например Саша .А как других ребят-его друзей звали не помню.
32
Валерочка (Севастополь)    03.07.2014 - 00:24:59
Я еще раньше писал в письме 1 , как пошел в первый раз в школу , а тот парень , что ко мне тогда подошел, с Сашей очень похожи . Может мы тогда впервые познакомились , а может он тогда жил с нами на Сладкова и ходил в 9, а потом в 10 класс. Это Сашка-сын таксиста.У них еще была собака Асман . Я был еще очень маленький тогда ,а они шли по улице с другом ,проходили мимо меня.и я помню, как он мне улыбался и подмигивал глазом .Мне всегда было очень приятно и хорошо . Это все было настолько давно ,что я помню лишь отдельные отрывки. Может быть это Саша Жильцов и есть. Вообще Саня очень добрый и хороший. Это сразу видно.Он всегда любил и любит детей , вообще людей , животных.
31
елена в(звенигород)   13.11.2013 - 09:12:40
С днем рождения, Александр! Спасибо за приятные воспоминания о том времени) Будьте здоровы и счастливы!
30
Марина Геннадьевна (г. Сясьстрой, Ленинградская обл.)    12.07.2013 - 09:19:53
Здравствуйте! С огромным удовольствием мы с мужем пересматриваем старые советские фильмы. В них был смысл нашей жизни, отражение жизненной реальности. На тех фильмах мы воспитывали своих сыновей (у нас их два). Что в песнях "тех лет", что в фильмах чувствовался патриотизм, любовь к своей стране, к людям, отражалось умение дружить, работать и т.д. и т.п....А сейчас? Не спорю, наверно, есть хорошие фильмы, но их так мало, что даже и не скажешь сразу! Сплошное насилие, убийства и секс. Это в любое время суток! Фильмы для детей просто вообще перестали снимать, потому что не приносят доход. А когда вся жизнь поставлена в зависимость от денег, то жить как-то грустно! Сейчас почти не создаются школьные ансамбли - всё больше компьютерная музыка. А было так здорово, когда свои мальчишки-одноклашки, как настоящие взрослые, играют и поют свои песни. А Саша в фильме "Розыгрыш" был просто неотразим! С огромным уважением и любовью к Вам с тех пор и поныне!
29
Rufus55 (Москва)    24.05.2013 - 23:34:29
Александр мог бы стать знаменитым актером, если бы пошел по этой тропе, и если бы время позволило. Сегодня я впервые посмотрел фильм Розыгрыш с его участием, в свое время почему то упустил, хотя старше Александра на 5 лет. Наверное, это один из последних стоящих фильмов, снятых в советское время. А в следующие времена практически не снимали стоящих фильмов. Александр понравился не меньше Харатьяна. Харатьяна я впервые увидел в Гардемаринах - и фильм не понравился, и актер. А вот после этого фильма он мне тоже запал в душу.
28
Валера Анчугов (Севастополь)    17.11.2012 - 00:49:39
Была любовь.
Одна любовь была нам дана.Одна любовь всего лишь одна.
Ее не смогли сберечь мы вдвоем.Чтож мы ждем и ждем.
Зачем зачем поют соловьи.Была любовь и нету любви.
Напрасно грустя мы смотрим ей вслед.Нет ее и нет.
Если б знать что обид нам любовь не простит.не простит.Ведь забыть их смогли и любовь сберегли.Сберегли.
Одна любовь была нам дана.Одна любовь всего лишь одна.Ее не смогли сберечь мы вдвоем.Чтож мы ждем и ждем.
Уже земля под снегом бела.Но ведь любовь когда-то была.
И мы от нее все еще ждем дальше с каждым днем.
Припев тот же.
Я когда выбирал песню то думал кому же ее дать.Кому бы она по образу лучше подошла.Сначала хотел подарить Саше Жильцову потом Вадиму Яковенко.А потом думаю-Нет всетаки лучше Саше Жильцову.Это одна из песен ВИА 70-х годов.Я представляю что стоит ансамбль с гитарами а Саша тоже с гитарой но он у них главный солист.Ребята поют эту песню.И Саша поет эту песню для своей девушки.Может он поет о себе и о ней.Эта песня могла бы войти в фильм Розыгрыш.Саша и ребята любили играть на гитарах.Я помню.Но тогда сюжет фильма пришлось бы расширить.И найти по фильму Саше девушку.но тогда это был бы фильм не о Диме Харатьяне Наталье Вавиловой и об Андрее Гусеве а о Саше в главной роли и о его любимой девушке.тогда это был бы другой отдельный фильм.И в нем все потом сложится хорошо.Вообще когда певец поет песню это своего рода фильм а он в нем главный актер-герой.и он это все проживает как будто это случилось с ним.А иногда это бывает по настоящему и он рассказывает о себе о том что произошло.а в роли девушки могла бы сыграть та же наша любимая Наташа Вавилова или пригласить какую нибудь другую известную или пусть даже неизвестную девочку тех лет но очень добрую и красивую.А те некоторые ребята и актеры из Розыгрыша тоже бы играли в этом фильме но другие роли.Фильм совсем о другом.А может быть в нем играли бы совсем другие актеры и ребята.Но Саша бы играл это точно.Ведь он в нем был бы главный герой.Фильм был бы о нем.Мне не хватает фильмов тех лет с Сашей.Их два.А с другой стороны мне достаточно.Достаточно даже одного Розыгрыша.Ведь можно же жить одним фильмом.Можно фантазировать.Мечтать.Представлять.Вспоминать.
27
Валера Анчугов (Севастополь)    13.11.2012 - 23:11:18
Саня.Привет.С Днем Рождения.Санечка.Большое тебе спасибо за то что ты есть.Желаю тебе крепкого здоровья.Счастья.И пусть все твои планы.все твои мечты всегда осуществляются.
25
Валера Анчугов (Севастополь)    06.06.2012 - 23:18:39
Здравствуй Саша.Очень рад снова встрече с тобой.У тебя новые фотографии.Очень люблю фильмы в которых ты сыграл.А тех гадов из Москва слезам не верит я бы убил.как мне тогда хотелось это сделать.какое они имели право.Очень люблю твою роль в этом фильме.а в фильме Розыгрыш еще больше.это любимая роль.
Спасибо вам большое за фотографии.Я их всех очень люблю а та пятая если считать сверху моя самая любимая.Она была раньше на этом сайте.а потом исчезла.ее не было ни в интернете нигде.Потом я пересматривал фильм чтобы найти этот самый эпизод но и в фильме его не было.Он прямо исчез.Я сейчас зашел на страницу Саши чтобы его проведать и попросить вас вернуть эту фотографию.я за столько времени ни разу об этом не попросил.вот сейчас зашел а фотография вернулась.Моя любимая фотография вернулась.Большое вам спасибо.Я вам очень благодарен и тебе Саша тоже.
24
Крокодилыч (Москва)    11.04.2012 - 00:28:55
Александр, очень жаль, что Вы не стали профессиональным актером. По всей видимости, Вы занимаетесь любимым делом, и за Вас можно только порадоваться, но кинематограф от этого много потерял...
23
Аркадий Конджария (Гудаута)    04.03.2012 - 12:44:16
Саша привет дорогой! Мы тебя и всех близких с Староконюшенного переулка д.28, кв.2А помним и любим. Расскажи подробней о детстве проведенного у нас на отдыхе. Вспомни какие были интересные моменты, случаи, эпизоды связанные с нами всеми и отдельно с вами.Работа с сочками, ловля черепах, бабочек и другой живности. Работа над гербариями. Интересно вспомнить и почитать нашим детям. С уважением Аркадий Конджария.
22
сурбиер   28.01.2012 - 16:54:40
Симонсен, где же твоя густая шевелюра? А мастерство обводки сохранилось с 70-х?
21
Валера Анчугов (Севастополь)    09.01.2012 - 00:09:03
Большое спасибо вам Саша и вам ребята за ваши письма.Поздравляю с Новым Годом и Рождеством.Желаю здоровья счастья успехов и всего самого светлого хорошего.
20
Валера Анчугов (Севастополь)    09.01.2012 - 00:05:38
Я перечитал предыдущие сообщения.И мне очень понравилось как правельно ответила Оля Горяева.Молодец.А вам Сидор хочу сказать.Дело даже не в том главную роль он сыграл или не главную.Вы навязываете свое мнение.Почему другим должно нравиться то что нравиться вам.Мы любим людей и поэтому и пишем или им или о них.

1 2 3 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram