Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Сергей Алдонин фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 >

412
ЕМА   01.05.2023 - 20:11:33
Серёжа замечательный актёр! Талантливый режиссёр! Сильная личность! Когда-то были знакомы. Спасибо за творчество!
Елена. Красноярск.
411
Магда Малиновская (Бровары, Украина)    27.10.2020 - 01:02:28
Олег - восхищена. Алдонин - позор.
410
Олег Д. (москва)    19.04.2020 - 00:17:23
Про фильм о Людмиле Гурченко!
Это как же так можно относиться к профессии небрежно...
Один из бездарнейших биографичных фильмов. Ляпы в фильме не заставили себя долго ждать прям с первых минут. Артистка, играющая Гурченко, ни голосом ни внешностью не похожа на ту которую играет. Ладно, эту деталь и несходство всех других знаменитых людей в картине, можно опустить. Возможно не столь важно сходство.
Далее грубый ляп! Людмила Марковна родилась 12 ноября. Что мы видим на экране? Харьков - не Сочи, а люди в кадре одеты по летнему в легком платьице с коротким рукавом, трава зеленая, деревья даже не пожелтели. минус режиссеру. Пока не интересно смотреть дальше после таких крупных лаж. Снимать фильм про такую выдающуюся личность и так небрежно... Не профессионально, весьма халтурно.
Хоть бы не показывали панораму Харькова 1953 года сверху... Ну вообще срам. Откуда там взялись многоэтажки современные? Сейчас графика позволяет всё это "причесать". Режиссер и здесь махнул рукой.
Далее... Провожают Люсю в Москву поступать. Вагон, который начали выпускать только через 20 лет успешно отправляется из Харькова в 1953 году. Далее, Люся приехала в Москву и вышла (!) из Белорусского вокзала.
Когда с Люсей идет репетиция, режиссер начинает что-то объяснять и для примера упоминает что-то про Москву с населением 7 млн... Стоп! 1954 год в сюжете. Тогда в столице было меньше 5 млн. Ни режиссер, никто из съемочной группы не удосужились тщательно подготовиться к съемкам. Какой халтурный подход... Это только в 1-й серии 4 ляпа. Дальше что?...
В начале 2-й серии, где титры гласят: "прошло полгода" (это 13 мин 12 сек) - мы помним, что Гурченко учится во ВГИКе - в кадре здание дирекции главного ботанического сада, которое режиссер выдет за здание ВГИКа.
Потом сцена танцуют под дождем на фоне асфальтированной дорожки с разметкой для велосипедов (разметку сделали недавно в ботаническом саду) в том же ботаническом саду. Это уже ни в какие ворота.....
Ближе к концу 2-й серии занимаются уроком танца в холле с лестницей - ну хоть бы массовку подбирали с умом или подстригли бы парня с хвостиком в резинке. НЕ НОСИЛИ ПАРНИ В 50-Е годы В СОВЕТСКОМ ВУЗЕ патлы и тем более завязанные резинкой. Пипеееецццц.... Дальше смотреть этот бездарный фильм нет сил. Там наверное будут кнопочные таксофоны в 60-х годах и мобильные телефоны в 70-х.
Ляп в 10-й серии! Гурченко развелась с Фадеевым в 1964 году. На 8-й минуте серии Александр Фадеев приходит в квартиру друга. Что мы видим! Бааааа... В квартире друга стоит телевизор "Рекорд В-310". Ну прям машина времени, не иначе... Эту модель стали выпускать с 1974 года. Лажа, халтура. ((( Ляп на ляпе, да ещё какие ляпы...
Сидит Люся с папой в парке. Скамейку то поставили обшарпанную, старую. кругом собянинская плитка и бордюры. Халтура. Минус всей съемочной группе. А какая роскошная декоративная подсветка зданий в Москве 60-х... Слов нет.
Поезд №24 Харьков_Москва НИКОГДА не ходил под этим номером, как объявляют в фильме на вокзале
В Харькове семья Гурченко жили на 4-м этаже, а не в полуподвальчике, что видно из последнего интервью Людмилы Гурченко "Исповедь... Последнее интервью актрисы Л. Гурченко" (найдёте в ютубе).
В кадрах где Люся маленькая, во время оккупации Харькова! Ляпы и актёрские и режиссерские везде! Это Харьков (!) Люся выросла среди харьковчан и в Москву потом поехала не могла долго отделаться от украинского Говорка с характерным звуком "Г" (!), а тут в детстве она чета с московским выГовором и полрынка в Харькове с той же московской речью, и мама Люси тоже. Главные персонажи то говорят по московски, то по украински. И никто из съемочной группы за этим не следит. И сами артисты, видимо, не очень то тщательно готовились.
Позор режиссеру! После примитинвного сериальчика «папины дочки» не смог перестроиться. Да, халтура затягивает, понимаю.
По 5-ти бальной шкале за фильм 1 с +
Бездарный фильм, лажовый и халтурный. Интересен лишь биографией выдающейся артистки!
PS К счастью Людмила Марковна это не увидела. Светлая ей память
409
Vladp (Ашдод)    30.05.2018 - 22:38:54
К сожалению впервые предоставилась возможность познакомиться с работой Сергея, в спектакле: стакан воды. Получили массу удовольствия! И как режиссёр , и как актёр был на высоте! Спасибо большое за доставленное удовольствие. Ждём вас в Ашдоде с новыми премьерами !
408
Безумная   26.05.2018 - 00:47:36
Недавно посмотрела фильм "Мастер и Маргарита" 1994г. С Вертинской и Раковым. В принципе после него кое-что стало понятным в вашем спектакле. Но все равно вашему Воланду надо сменить тональность голоса и говорить без музыкального сопровождения!
407
Роман.У (Дюссельдорф)    27.04.2018 - 09:53:39
Ну что сказать?! Смотрел впервые работу этого режиссёра (вчера) абсолютно разделяю мнение Александры_НН:"Тупой юмор, неуместные политические шуточки, вопли на сцене", "После перерыва тамада начал собирать деньги у зрителей, это было отвартительно пошло" ДЕШЁВО!
Булгаков и песенка "Воронежский централ"- это дно!
Не возите нам такое Г...!
406
Alexandra_HH   25.04.2018 - 15:01:59
"Мастер и Маргарита" Алдонина...
Смотрела в Гамбурге, Булгакова люблю и спектакль ждала.
Воланд оказался совсем не Булгаковский. А дальше все вообще пошло под откос.
Тупой юмор, неуместные политические шуточки, вопли на сцене. Всего 2 минуты Маргариты в первом акте. Еле удержалась, чтобы не уйти в антракте. После перерыва тамада начал собирать деньги у зрителей, это было отвартительно пошло. Во время второго акта метания на сцене становились все бессмысленней. Ушла в середине второго акта, не дождавшись Маргариты. Ну что сказать? "Мастер и Маргарита" без Мастера, без Маргариты, да и вообще без Булгакова. Не возите нам такое Г.!
ПС я впервые ушла со спектакля.
405
ССветаС (Александров)    24.02.2018 - 15:26:12
Спектакль "Мастер и Маргарита" Сергея Алдонина... Сказать, что это Супер! Грандиозно! Великолепно! Фантастично!, но это всё равно не даст полного определения этой феерии. Скорее-- это космос, который захватил и не отпускает: на спектакле, после спектакля и неделю после спектакля, а сознание настойчиво требует повторить.... Так что же спектакль: это не классический вариант, там нет Мастера, там нет и Маргариты, как главных героев, да и Бал скорее условный.... Спектакль правит Воланд и его свита, а с ними Юмор, и завораживающая энергетика, и Эмоции, а это и есть, то за что мы платим, когда идём на спектакль, концерт, стадион... Самые тёплые поздравления с 20 -летним Юбилеем спектакля, Режиссера и Всех Великолепных Актёров!
404
galochka   18.02.2018 - 01:16:31
Сергей, спасибо за ""Стакан воды" или Заговор по-английски")))) Сегодня ходила второй раз, после первого посещения не удержалась, чтобы не привести приятельницу) Так устала от проблем, весенний авитаминоз, да и я- просто доктор, которому на голову вываливают все тяжкие проблемы... И тут меня, как морковку из грядки, выдернули из суеты жизни, из серости будней и ввергли в чудесный спектакль))) Смешно, умнО, очень занятно)) Я была очень рада, что увидела такое прочтение уже давно и хорошо известного произведения)))
Ваша подача, ярко вылепленный образ, харизма были просто неподражаемы) В январе посчастливилось попасть на Елену Морозову (Королева Анна). Чудо чудесное, умница какая! ))) Три кандидата наук: медицинских, технических и физико-математических наук (это были мы), веселились, как дети, и были очень довольны)))
К сожалению, исполнение той же роли Агнией Дитковските (17.02.18) понравилось меньше, даже спектакль мне показался иным, немного менее ярким и фееричным, скомкан финал, образ не вылепился... И не было резонанса))) А в целом- все здорово!
Спасибо Вам большое.:))
сообщение было отредактировано в 01:18
403
Анжелика Розенфельд (Хельсинки)    30.01.2018 - 17:28:46
Мастер и Маргарита в Хельсинки. Спасибо! Восхитительно !
402
Viktoria Karaseva   07.12.2017 - 08:02:36
Вы знаете, Сергей в первые минуты спектакля "Мастер и Маргарита" в Хайфа, я испытала противоречивые чувства...во первых смутил голос Воланда и некие особенные манеры... Но, спустя какое то врема я была очарованна вашей игрой и тем же неповторимым голосом, осанкой. Странно все это как мы порой воспринимаем мир, видим его то черным, то белым .Спасибо вам за спектакль и за Вашу уникальность в нем.
сообщение было отредактировано в 08:05
401
Нихамова Катя (Ма"алот, Израиль)    03.12.2017 - 15:15:09
Сейчас спектакль Мастер и Маргарита проходит в Израильских городах.
Сергей, спасибо вам большое!
мне ООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕННННННННЬ понравилось. я ловила себя на том, что сижу с открытым ртом. полный восторг! до самого конца! великолепная игра актёров, с точки зрения постановки всё продумано до мельчайших подробностей.... реплики, декорации,переходы от одной сцены к другой... я знаю эту книгу наизусть, это моё любимое произведение и спектакль был по-тря-са-ю-щииииииииииииим!
спетакли ТАКОГО ВЫСОЧАЙШЕГО уровня .... в МААЛОТЕ ... это огромный подарок НАМ, жителям маленького провинциального городка на севере Израиля!
хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам этих меропритий! мы даже не представляем себе какая работа проделана и сколько труда вложено, что бы привозить ТАКИЕ СПЕКТАКЛИ к нам...(я сама себе завидую)!
много пишут про эту постановку и хорошего и плохого... как здорово что мы такие разные! иначе было бы очень скучно жить на свете...
я опладирую вам стоя....актёрам этого замечателього спектакля!
СПАСИБО!
400
ССветаС (Александров)    26.11.2017 - 14:09:02
Уважаемые любители театров и классических спектаклей, к походу на любое мероприятие принято готовиться, а если данный поход требует денежных затрат, то покупать"кота в мешке"--более чем расточительно, тем более ,что любой спектакль--это всегда эксперимент...Так если уж,Вы ,нашли кнопку этого сайта, то и отзывы на все спектакли в клавиатурно-интернетной доступности... Желаю,Вам, только положительных эмоций от такого праздника, как СПЕКТАКЛЬ....
399
Ольга Дисюк   26.11.2017 - 01:03:04
Просто запретите ему брать классику. Пусть ставит свое, но не лезет своими руками в гениальные произведения.
Наверно, очень модно изображать эдаких тонких театралов, называть постановки этого режиссера, извините, за слово режиссер новым прочтением и т.п. Но давайте смотреть правде в лицо.
Была на его спектакле "Заговор по-английски", ушли с середины благо места позволяли сделать это незаметно. Настолько извратить оригинал, мотивацию героев, их сущности, характеры.
Единственный плюс, что наученная горьким опытом ни под каким видом не пойду на другие его спектакли. Представляю, что он сотворил с бедным Булгаковым.
398
Сергей Стрижов   19.11.2017 - 16:58:31
"Мастер и Маргарита" - полнейшая хрень и надругательство над произведением. Чрезмерное использование туалетного юмора и выливание словесной грязи на зрителей. Категорически не рекомендую - только расстроитесь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 >

Сергей Алдонин: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен