Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Юрий Корнишин фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

3
Александр Богатырёв (Энгельс)    13.09.2023 - 22:07:22
Заслуженный артист города Севастополя (Указ Губернатора Севастополя от 23 марта 2023 года).
2
Талья (Севастополь)    13.07.2023 - 07:32:28
Помню как вернувшись с учебы на "чужой стороне" в родной город, обнаружила в нашем любимом театре пополнение новыми свежими силами. В их числе был юный Юрий Корнишин, который прекрасно вписался в актерскую труппу и быстро стал "своим" для севастопольского зрителя. Затем бурный круговорот жизни надолго оторвал от увлечения театром, и когда, наконец, я получила возможность вернуться в зрительный зал, "вынырнув" из шквала бытовых суетных забот, жадно стала искать старых, родных актеров, которых помнила с детства, которых полюбила с юности, а состав так обновился, и все же, на мое великое счастье, некоторые из "столпов" нашего театра остались с нами до сих пор!
Когда услышала имя Корнишина, возрадовалась: и этот молодой человек, светящийся, горящий, по-прежнему здесь! О, эти шутки, миражи времени! Как, куда и когда оно успевает пролететь, увлекая с собой в невидимый, неведомый нам духовный мир, наш вечный образ молодости, наши вечные 33 года?
...На сцене, убеленный благородными сединами, был степенный солидный человек! Мастер, наставник, пример для молодых... Но в моем ожидании и представлении он сам до сих пор должен был остаться молодым, неизменным! Ведь для меня между двумя моими зрительско-театральными жизнями прошло не более чем мгновение!
Конечно, как хорошее выдержанное вино, он стал опытнее, лучше, ярче. Он превосходен во всех своих ролях, во всех спектаклях, которые я теперь уже увидела с его участием...
А это "преображение в миг" - оно ведь, на самом деле, касается каждого из нас... Просто видя себя и своих близких постоянно, мы не замечаем этого, время дарит нам "плавность" переходов.
Людмилу Кара-Гяур я помню всегда в одном возрасте. И потому здесь для меня происходит чудо. Иллюзия вечной стабильности... Слава Богу за это. Слава Богу за все. За все Его Чудеса.
Живите долго, наши дорогие артисты. Любим вас!
1
Излучина (Москва)    30.04.2015 - 20:42:10
Киношные роли мелковаты по сравнению с театральными.

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram