Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Валерий Девятилов фотографии
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Валерий Девятилов: смотреть фильмы онлайн
Валерий Девятилов:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

27
Мила108 (Чебоксары)    29.08.2019 - 11:16:46
Спасибо за "Отца Матвея" - удивительная картина, добрая, возвышенная, трогательная. Считаю ее лучшей картиной в вашей фильмографии. И очень хочется увидеть продолжение этого замечательного фильма о настоящем, добром... Так надоели примитивные и бесполезные фильмы на ТВ, а пересматриваешь Отца Матвея и душа радуется...) БлагоДарю вас! А как удачно подобраны актеры - Ульяна и Ваня Шерман, Матушка и Батюшка! Как не хватает этой простой любви, как у этих персонажей, на остальном ТВ.
26
СашаПо (Владивосток)    18.10.2015 - 10:42:24
Валерий,здравствуйте!Хотим сказать
Вам "большое спасибо"от нашей семьи!Смотрели"Шанс",понравилось.Продолжайте радовать!
25
Бабетта   01.09.2015 - 09:15:43
...у Марии Метлицкокй каждая книга, каждый маленький рассказик........и вот вам прекрасный сериал (хоть научит чему-то доброму и всепрощающему, а этого так мало сейчас на экранах!) Валерий! Берите любую книгу М.Метлицкой и.....снимайте - снимайте - снимайте! Зритель будет вам благодарен!
24
Бабетта   01.09.2015 - 09:07:51
Валерий! Вы сняли неплохой сериал "И шарик вернется"......и нигде в титрах нет имени замечательной писательницы М.Метлицкой? Почему? Это несправедливо! .....даже название не изменили.....
23
франциска (киев)    20.01.2015 - 02:48:14
Как поет Ирина Алегрова:Без вины виновата я...Вот так и мне хотелось бы на весь мир прокричать, даже если никто и не узнает,что это мой крик.(это я так пытаюсь объяснить ,что в предыдущем сообщении , решила обратиться к Вам не потому, что считаю себя особенной,просто и сама удивляюсь:неужели Бог мог такой сценарий придумать для судьбы маленькой, слабой женщины,и как трудности из слабой женщины превращают в закаленное железо, при этом не ожесточив ее душу .За что и благодарна Богу)
22
франциска (киев)    20.01.2015 - 02:14:48
Здравствуйте,Валерий.Кто-то в комментарии к фильму Варенька написал, что она женщина -проблема и раздражает с постоянно выдуманными проблемами.Я тоже когда-то возмущалась по поводу подобного.Неужели может в жизни одного человека быть столько бед, что на пятерых хватит.Но видно в такой момент я сказала неудачный.Потому что Бог решил мне доказать,что человеку дано ровно столько сколько он может вынести.Каждые 3-5 лет моей жизни это отдельный фильм-мелодрама.Даже знакомые при встрече говорят:Давай уже рассказывай новую серию своей мелодрамы.Когда-то в Украине проходил конкурс Коронация Слова .И мой сын доставал меня:Мама,я же всегда получал пятерки за твои сочинения(был отличником ,но сочинения -не дано ему-вот и грешила)Давай напиши,тебе же и придумывать не надо ничего,от твоей истории все обалдеют. Я и пыталась писать, но это же надо еще раз прожить это .И я поняла , что второй раз не переживу,Моя история НЕ ТОЛЬКО-ах бедная несчастная я- она и удивительная, хотя бы потому ,что в ней много мистики,существование которой в природе, я рьяно отвергала ранее..Варенька,конечно же выдуманный персонаж,моя история реальная, и повороты в ней не менее крутые.Я хотела бы Вам рассказать один из эпизодов.А вдруг Вас это заинтересует,
21
Не фанатка сериалов (Издалека)    01.02.2014 - 08:23:24
Понравилось, как снят "Только о любви". Если бы такой незатейливый сценарий поставить поверхностно и пошло, получилось бы "мыло". А у Вас, Валерий, вышел вполне приличный фильм. Хороший подбор актёров, хорошие сценки, паузы... Чувствуется взаимодействие актёра и режиссёра. "Только о любви" обладает экранной магией, после первого просмотра хочется пересмотреть. Желаю Вам добротных сценариев и мудрых продюсеров. В наше время с режиссурой плоховато, но такие, как Вы, могут исправить это плачевное положение.
20
Светлана Танасова (Ставангер)    07.01.2013 - 23:22:23
Уважаемый Валерий, у меня написан сценарий " про настоящую жизнь"- свидетелем я лично была, когда жила на селе. Я знаю, что если снять по нему фильм- народ просто влюбится в эту историю и ее героев. Она настоящая и интригующая, в ней есть все.... Если вас заинтересует мое предложение- я жду вашего письма. Говорю правду. Никогда не лгу. В.Шукшин бы не отказался... и снял бы классный фильм.С уважением, Светлана Владимировна.
19
Л Оксана (Москва)    07.01.2013 - 23:01:37
Сериал про женщину, которую можно назвать только так - "женщина-проблема". И чем больше нелепых и выдуманных проблем в ее жизни возникает, тем больше эта женщина раздражает.... Ирина Пегова неплохая актриса, но и она в этой роли проблемной простушки раздражает.....
18
Анна123456789 (Самара)    06.01.2013 - 18:20:27
Где вы взяли историю про такую ДУРУ-БАБУ? Здесь все не по настоящему? Почему когда судили Александра, его адвокат не попросил доказать что именно Александр пользовался оружием? Почему Вареньке не как не может повезти? И короче в заключении, мне кажется что здесь все не по настоящему и т. д.
17
Светлана Владимировна Танасова (ставангер)    30.09.2012 - 16:38:02
Здравствуйте, уважаемый Валерий! Я дала себе слово- что досмотрю ваш фильм "Варенька"- вас то самого от этой работы не мутит? Вы кинорежиссер- я понимаю что вы молоды, но не до такой же степени вообще не знать жизни... От всего коребит.. есть же лингвисты- ну просто править сценарий можно же было! Вас же должны были научить этому во ВГИКЕ.. Вот уж вспомнишь про Гоголя и Пушкина и про их цензуру.. и я так сейчас жалею, что ее вовсе нет в искусстве современном. Вы подобрали классно артистов, и артисты ты все хорошие, и тема вроде бы нормальная, но над тестом то нужно было работать.. и что вы его до такой степени раздули- понимаю... нужно деньги зарабатывать всем, но неужели вас не заботит ВАШЕ ИМЯ в БУДУЩЕМ и КАЧЕСТВО РАБОТЫ!? Ну как же так можно то? Простите, но обязатеьно напишу МИХАЛКОВУ и во ВГИК- так просто нельзя!
16
Hrypov   23.03.2012 - 15:39:23
Валерий Девятилов снимает новый восьмисерийный фильм "Только о любви". Съемки проходят в городе Александрове Владимирской области. Подробности о съемках есть на сайте газеты "Уездный город А" (г.Александров).
15
Hanirina (харьков)    23.09.2011 - 22:36:13
Хочу поблагодарить за сериал "Варенька" и продолжение. Вы прекрасно подобрали актёрский состав и они умнички. Вы смогли открыть и донести эмоциональную сторону жизни. Жаль, что хорошие моменты преподнесены в малом колличестве. Вокруг так много плохого, что хочется немного сказки и возможности порадоваться за других. Я очень хотела бы такую подругу, как Варенька. Творите и творите. Всех благ!
сообщение было отредактировано в 22:38
14
Мила ДИ (N)    11.09.2011 - 16:04:05
Спасибо огромное режиссёру Валерию Девятилову за прекрасный фильм-"Секта"! Очень страшная тема поднята в фильме-о том,что секты всегда были ловушками для сломленных разными жизненными обстоятельствами людей,а умелые манипуляторы превращают людей в фанатичных зомби! Спасибо за отличный актёрский состав,за то,что фильм смотреть интересно,за музыку необыкновенно завораживающую!
13
Гайрбег (Владикавказ)    11.09.2011 - 00:15:12
Спасибо Валерию Девятилову за фильм "Секта".

1 2 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен