Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Тимур Еремеев фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

78
anais   06.12.2017 - 10:00:35
Поздравляем! Счастья и успехов!
77
Наталия2000 (Москва)    06.12.2017 - 02:27:09
МОЛОДЕЦ! Каждый имеет право на правду! Я очень за этого хорошо вгспитанного мальчика переживала и тоже ему верила! Дай Бог тебе, Тимур, счастья! Спасибо Богу, что у такого актера есть такой прекрасный сын! Чего нельзя сказать о дочурке-змее, извините! Верю, что настоящее счастье Спартак имел с другой семьей! С такой, какой была его официальная семья, жить было невозможно! Они себя в этой ситуации проявили полностью! Рада за Тимура и его маму! Мама у него великолепна!
76
Кокоша и Тотоша (СПб)    06.12.2017 - 01:44:49
№74 Виктория тен
Добрый день. Честно говоря я к с своему удивлению очень порадовалась за результаты тестов! Я рада за вас ,Тимур, что оправдались Ваши ожидания. Я рада что Ваша мама говорила вам правду всю жизнь. Нисколько не оправдывая поступок вашей мамы родить от женатого мужчины. Считаю это подлость. Но, учитывая что Вы в этом совсем не виноваты и проникшись симпатией к вам я за вас очень-очень рада и поздравляю вас с тем, что теперь Вы открыто можете говорить чей Вы сын! Своим благородным поведением Вы только добавили плюсов своему отцу в отличии от его законной дочери, в которой проявился больше эгоизм, чем страх опозорить отца, о котором она все время твердит.
Подлость это семью разбивать,а родить от любимого это личное дело.Татьяна никому зла не сделала,не заговаривайтесь.А сын получился в любви чудесный.
75
Моисеева   05.12.2017 - 23:53:58
Не нужно делать идолов из людей, тогда легче принимать их проступки и не будет разочарования. Бог всем судья. Тимур, держитесь. Заканчивайте публичные обсуждения и не судите Карину и ее мать. Они сотворили идола, а это ловушка. Ваш отец прекрасный актер. Но люди не идеальны. Идеализация приводит к разочарованию, шоку и краху ожиданий. Просто нужно закончить вовремя эти дебаты на публике. Карина уже заговаривается и экспертизу отвергает, это занадто. Есть мера и для глупости.
Мы с мужем сразу поняли, что Вы сын, гены очевидны и в общении Вы очень похожи на отца. Карина очень себя и маму жалеет и потому постоянно плачет, рецепт один - исцелиться от себялюбия. Умирать по причине того, что муж изменял глупо. И обвинять в этом других, тем более. Видимо Спартак поддерживал эту иллюзию идеальной семьи. Но такая семья бывает не у всех. Пора и реальной жизнью жить. И принять Спартака, как живого человека, со слабостями и пороками, как обычного мужчину...
Поступайте и живите достойно. Успехов Вам.
сообщение было отредактировано в 00:19
74
Виктория тен   05.12.2017 - 21:51:34
Добрый день. Честно говоря я к с своему удивлению очень порадовалась за результаты тестов! Я рада за вас ,Тимур, что оправдались Ваши ожидания. Я рада что Ваша мама говорила вам правду всю жизнь. Нисколько не оправдывая поступок вашей мамы родить от женатого мужчины. Считаю это подлость. Но, учитывая что Вы в этом совсем не виноваты и проникшись симпатией к вам я за вас очень-очень рада и поздравляю вас с тем, что теперь Вы открыто можете говорить чей Вы сын! Своим благородным поведением Вы только добавили плюсов своему отцу в отличии от его законной дочери, в которой проявился больше эгоизм, чем страх опозорить отца, о котором она все время твердит.
73
Анатолий Ш.   05.12.2017 - 21:00:35
Тимур! Рады за тебя! В результате были уверены с самого начала. Восхищались твоим обаянием, выдержкой. Очень неприятное впечатление сложилось от Карины и ее матери. Прости Карину - все же она твоя сестра. Успехов и всего самого хорошего тебе и твоей семье!
72
Людуша (Вологда)    05.12.2017 - 20:22:58
Тимур, Вы удивительным образом взяли все лучшее от Ваших родителей. Берегите чистоту души, как Ваша матушка! Воспитайте доченьку такой умницей и красавицей, как ее бабушка! Будьте счастливы, любимы в семье и востребованы в работе. Спартак Васильевич, наверняка, гордился Вами при жизни, и Вы достойный ЕГО сын!
71
ПОЭТ СЕРГЕЙ КАНЫГИН (Минск)    05.12.2017 - 20:22:50
Я очень рад за Тимура. Не сомневался нисколько, что всё так и будет!
70
Елена Печерина   05.12.2017 - 19:38:25
Ни минуты не сомневалась, что Тимур сын Спартака Васильевича, от души поздравляю с подтверждением отцовства и установлением истины! С огромным удовольствием наблюдала за поведением замечательного парня, уверена, что отец был бы совершенно счастлив от того, что у него такой достойный сын.
Совершенно очевидно и понятно, почему связь Мишулина с мамой Тимура продолжалась долгие годы. Татьяна Анатольевна светлый человек с чистой душой, скромная, милая женщина, именно с ней Спартак мог отдохнуть от своей экзальтированной супруги, про поведение которой, невольно подмывает сказать более остро....
От всего сердца желаю Тимуру хороших ролей, а Татьяне Анатольевне много счастливых событий.
69
Валентина Сорокина (Москва)    05.12.2017 - 19:19:47
Дорогой Тимур! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Вы - достойный сын своего отца. Передайте моё огромное уважение Вашей матушке, чье скромное и в высшей степени интеллигентное поведение делает честь Вашей семье. Вы выросли прекрасным человеком благодаря в первую очередь Вашей маме. Дай Бог всей вашей семье всего доброго, вашей маме - долгих и счастливых лет жизни, а вам - побольше ролей!
68
Роберт Грегори Дэвид   05.12.2017 - 19:01:10
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и тёплым словам в адрес Вашей мамы и Вас. Ну Оччень достойное поведение! Вы молодец, не поддались на провокации и были на высоте, не то, что новые родственники... От души: счастья, мира, здоровья и много-много интересных ролей. Уверена, что ни раз докажете, что несёте наследие Вашего замечательного папы в своём таланте. А на маму Вашу мы любовались и восхищались. Мы просто кричали "Ура!".
67
Редактор   05.12.2017 - 18:41:52
Папа, папа, я помню то, я помню это - так всегда говорил Тимур. Это великий артист - говорила Карина. Так кто здесь любящий ребёнок, а кто, позволяющий себя любить? Тимур сам захотел стать любящим отцом и не скрывать правду от своей дочки, кто её дедушка. Спартак тоже не скрывал от Тимура кто есть кто и даже разрешил дать сыну своё отчество. А вот фамилия - это семейное. Поэтому, вероятно, Тимур и не хочет отказываться от своей фамилии. Семья Мишулиных - это не о его семье. А отчество, конечно, надо менять, тем более, так хотел отец. Особенно, если учесть, что Сергеевич - это отчество "техническое" и никто от его замены не пострадает. Тимур Спартакович Еремеев. Первый сын Спартака всю жизнь носил отчество отца, пора это сделать и Тимуру, тем более, что он заботится о своём роде и решился на признание не ради себя, о чём он всё время знал, а ради дочери, о чём здесь почему-то никто не говорит. Благородный поступок, благородный человек, благородный сын своего отца! Он не мог оскорблять Карину, потому как изначально знал, что это его сестра - дочь его отца. Карина может отговориться тем, что не знала. Теперь знает и если не протянет руку своему ближайшему по отцу родственнику - это будет ну никак непонятно. Карина, Тимур сделал признание ради дочери. Ваш отец тоже много сделал для Вас. Так сделайте и Вы для него самое, думаю, главное - примите его сына как родного человека. Пусть не близкого-дорогого, но своего рода-племени. Теперь осталось только двое из вашей, пусть не святой, но самой родной троицы людей - отца, дочери и сына.
66
Светлана Федоровна (Северск, Томской обл.)    05.12.2017 - 18:33:16
Здравствуйте, Тимур. Пишу Вам из далекой Сибири. Хочется поддержать Вас и сказать много теплых слов в Ваш адрес. Спасибо Вам, что ведете себя достойно. Много было негатива, к сожалению, к Вам, со стороны семьи Спартака Мишулина. На фоне всего сказанного ими в эфире Первого канала, хотелось бы пожелать им терпения и понимания того, что так не ведут себя воспитанные люди, даже если для них это большое горе. Получается, что это они таким образом и своим поведением "марают", к сожалению опять же, память такого великого артиста. Это не достойно. Ни сколько не сомневаюсь в том, что могли бы услышать Вы от таких людей, придя к ним с Вашими благими намерениями. Если в эфире Первого канала они так себя показали. Поэтому получилось как получилось, главное, что это правда. Ну а Вам хочется пожелать быть достойным сыном своего великого отца. Я думаю, он бы Вами гордился. Не стыдитесь поменять отчество, это Ваше право. И пусть Ваши детки знают, кто их дедушка. Ну, а неприятности, они проходят, остается только правда. Берегите Свою семью и Свою маму.
65
Жанна_1956 (Южный город)    05.12.2017 - 18:04:52
Тимур, поздравляю вас. Вы держались достойно и у вас прекрасная мама. Каждый человек имеет право знать, кто его родители и внуки и правнуки тоже должны знать и гордиться своими предками.
Карина и ее мама вели себя ужасно, раздули скандал на весь мир, сделали из мухи слона. И теперь все еще продолжают оспаривать результаты экспертизы и это выглядит беспомощно и некрасиво. Лучше бы было Карине принять эту новость с достоинством, а не с кривой улыбочкой продолжать угрожать дальнейшими разборками. Тимур, вы можете гордиться своим отцом, а такая сестра вам не нужна.
64
Татьяна Митюряева   05.12.2017 - 11:42:41
Тимур какой же ты красавчик и умничка пусть у тебя будет много хороших ролей и хороших режиссеров

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен