Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Юрий Макеев фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Театр
Фотоальбом
Обсуждение
Юрий Макеев: смотреть фильмы онлайн
Юрий Макеев:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 8
Дина Яковлева (Москва)    09.03.2018 - 23:58:21
Скоро Песах - Праздник паломнический! А Золотого Шатра Бога всё ещё нет у народа Израиля вот уже три тысячи лет. Неужели будем продолжать эту порочную традицию? Три тысячи лет народ не совершает служения Богу в Заветном Святилище Бога по имени Мишкан. И не понимают сыны Израиля того, что работа Левитов в Иерусалимском храме была противна Богу и считается не действительной с точки зрения Учения Моисея.
Будет нам благо, если Юрий Макеев возглавит Фонд возрождения Мишкана - Заветного и вечного Святилища Бога.
№ 7
Дина Яковлева (Москва)    09.03.2018 - 23:34:32
Буду рада, если Юрий Макеев создаст фильм для детей про Деяния Моисея в Пустыне и сам сыграет роль Моисея. Это очень актуально сегодня вспомнить про Моисея и понять, что Иисус не отменял Учения Моисея, ни одной буквы Закона - Торы Моше.
№ 6
Дина Яковлева (Москва)    09.03.2018 - 23:21:13
Сегодня я подумала, что в России нет ни одного достойного фильма про вероучение Моисея — о том как ему удалось объединить 13 колен Израиля (13 — это не ошибка, сейчас мало кто знает, что сыновей было 12 у праотца Яакова, но только сыновья Иосефа удостоились получить благословение Яакова наравне с его сыновьями, - так появились два колена — Менаше и Эфраим из колена Иосефа) и соединить народ Израиля с другими народами, совершившими пасхальную жертву в отчих домах своих ради Исхода из Египта — ради Единого служения Богу Единому в Пустыне по уставу Торы Его. Наверное, Моисей предвидел тогда еще, что придется нашему поколению искать точки сопряжения всех народов Земли. Вот и согласился Моисей тогда вывести народ в Пустыню, чтобы сделать там из народа Израиля Эталон служения Богу, чтобы был у всех народов Земли образец служения Богу Единому.
И будет всем благо , если народ Израиля научится передавать и другим народам свой опыт служения Богу в Золотом Шатре Бога, который возвели сыны Израиля три тысячи лет назад под руководством Моисея, Вечного Учителя и Хранителя всех народов Земли.
Еще про Моисея и его Деяния в Пустыне читайте в Торе Моше и в моем блоге: mishkan.tk
№ 5
Владимир Кобизюк (Тёмкино-Петровки)    04.03.2013 - 21:24:27
меня найдёш в однокласниках.
№ 4
Владимир Кобизюк (Тёмкино-Петровки)    04.03.2013 - 21:22:29
Юрочка как я рад что нашёл тебя.ура!
№ 3
Полхлеб (Минск)    09.06.2008 - 16:05:20
Юра скажите пожалуйста вы могли бы жить без кино?
№ 2
Любовь Михайловна (Москва)    14.08.2007 - 20:54:38
Так хочется,чтобы именно для Юры написали замечательный сценарий для замечательного фильма,талантливый парень с прекрасной,открытой душой!Юра,желаю тебе больших творческих успехов,счастья!
№ 1
Валерия (Москва)    16.11.2006 - 16:50:18
Здравствуйте меня зовут Валерия,я смотрела и "Простые имтины" и "Солдат" и даже могу сказать, что Юра выглядел очень мило в роли молодого манаха в сериале "Бедная Настя". В сериале "Солдаты" сержант Мазаев покарил меня своей оригинальностью и даже можно сказать романтизмом, хотя солдатам это не присуще.
Хочу пожелать Юрочке всего наилучшего, чтобы он радовал нас своим появлением на экране.

Юрий Макеев: новости >>

Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен