Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Олег Долин фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Театры
Фотоальбом
Обсуждение
Олег Долин: смотреть фильмы онлайн
Олег Долин:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

31
Мария Гладилова (Москва)    14.01.2023 - 19:19:18
Очень интересный, талантливый, разносторонний и харизматичный актер с яркой внешностью. Запомнился и понравился в фильмах "Питер FM", "Новогодний рейс", "Москва никогда не спит", "Нулевой километр". Творческих успехов и новых разноплановых ролей !
сообщение было отредактировано в 19:25
30
Спб   26.01.2022 - 21:03:28
Олег, хотелось бы выразить слова поддержки в сложившейся ситуации и пожелать найти силы дальше для творчества. Как Ваше бывшее руководство умеет закручивать гайки и устранять неугодных давно известно, в глазах Вашего оппонента, некогда хорошего актёра, правда в прошлом, пустота и ложь и это он для нас остаётся отныне нерукопожатным.
29
Евгения Грегори (Москва)    11.05.2019 - 23:02:46
Прекрасный. Необыкновеный. Редкий.
Сниматься и сниматься. Режиссеры, не пропустите свою удачу!
28
Константин Крыштопов (Санкт-Петербург)    27.08.2016 - 01:54:46
ТРЕВОЖНАЯ КОМЕДИЯ ПРО ПЕРВЫЙ РАЗ
Спасибо Леночке Вольгус за «наводку», после её заметке в ФБ, я прошёл по ссылке на «Кризис нежного возраста» (2016, сериал ТНТ). Была ещё одна причина смотреть этот сериал - Анна Алехсахина, воспитавшая замечательную группу студентов СПбГАТИ (актеры в театре им. Ленсовета), её ученики: саксофонист - Никита Волков и дзюдоист - Артём Лощилин. Посмотреть сериал для меня не подвиг, но почти героический поступок. Просто не смотрю их вообще, наши в частности, а целиком - впервые. А тут 8 серий «самой романтичной и трогательной комедии этого лета» просмотрел залпом.
История про трех 18 летних подруг, рассказанная одной из них, Шурой (Мария Поезжаева), как «тревожная комедия про первый раз» проходит на фоне молодых парней и зрелых мужчин. Сам приём показа «девичьих» переживаний глазами самой девочки на фоне мальчиков - интересен. Три милые девчонки, а вокруг них очень разные мужчины: отцы, тренер, одноклассник, музыкант, полицейский, гинеколог, спортсмен... Такое впечатление, что режиссеры (Н. Меркулова и А. Чупов) хотели показать весь спектр мужских типажей: романтик, мудрый, наивный, сексуальный, авантюрист, пофигист и т. д. Но все герои сериала очень хорошие, душевные, заботливые и вежливые мужчины. Не зависимо от обстоятельств сюжета все герои «положительные». Отцы – любящие, любовники – порядочные и культурные, даже спортсмен и тренер – душевные, а хулиган обаятельный, вежливое соперничество за девушку, точнее за связь с ней, даже дембель бьёт соперника как то любовно. Смотрел и лил слёзы умиления, как хулиган/репер деликатно наезжает, а потом возвращает отобраные у жертвы часы. Просто идеальные мальчики, выпускники пажеского корпуса и члены клуба лордов. А девчата, сказочные подруги: заботливые, внимательные, сентиментальные, даже ссорятся, беззлобно не ругаясь. Все герои просто соревнуются в благородстве и великодушию по отношению друг к другу. Наверное, именно так видит «мир» романтическая девушка в 17 лет, переживающая о не утраченной девственности.
Все 8 серий, одна интрига, с кем и когда Шура потеряет свою (так не нужную ей) целомудренность, других проблем у неё просто нет. Её папа, переживающий любовный ренессанс с мамой, приговорённой к онколочмческому исходу, её подруга/спортсменка без жилья с рушащейся карьерой, её чудаковатый сосед/одноклассник без работы и денег, это всё не проблемы, а только фон для истории о «лотовой дочери» вышедшей из Садома. Она озабочена только одним, как быстрее потерять девственность, хоть с кем но потерять! «Технический секс» - самый насущный вопрос всех девчат в ХХI веке, всё другое – мелкие неприятности в сравнении с ним.
Отношения между героями даже интимные, без стереотипной «любви на век». Влюбленность да, в учителя который мудро терпит признания или в одноклассницу у которой воруют куклу, а классического показа «киношной» любви тут нет. Даже секс, как суетливое приключение, хоть во время урока в школьной раздевалке, хоть в комнате со спящей подругой. Супружеский долг, обязательства, верность – устаревшие и не нужные понятия. У героини проблема только в отсутствии «технического секса» на фоне «позитивной программы». Все молодые герои: чудаковатые инфантилы, милые и обаятельные циники с сокращенной до полового акта «программой» жизни. Все взрослые, противоположность молодым: отзывчивые и душевные, заботливые и терпимые до абсурда думающие только о благе молодых. Они готовы жертвовать и служить во имя своих детей, дают им жильё и деньги, верят их обманам, прощают им цинизм и равнодушие. Трёх, очень разных, девочек объединяет отсутствие планов на будущее, есть только здесь и сейчас, действия по ситуации. Рождение ребёнка, смертельный диагноз мамы, спортивная карьера, материальный достаток – всё это им не важно. Они честны между собой, искренни в дружбе, воспринимают жизнь, как приключение, а секс, как необходимость.
Сложно фантазийный сюжет, благородность и романтичность поступков, целомудренность и рыцарство, окрасили весь сериал в мифологический цвет наивности. Меня поразила глубина понимания женской психики в чудесных текстах написанных тремя мужчинами (сценаристами). Разнообразный состав актёров, от опытных и известных (М. Виторган, Е. Цыганов, А Федорцов) до дебютанта (А. Гришин), очень старался рассказать современную историю, свежую и не банальную. Эта новаторская попытка нарисовать «групповой портрет» молодых «беззаботных» девочек на фоне «озабоченных» мальчиков. В сериале, я открыл для себя новый тип «девочек»: красивые, обаятельные, бесхитростные, но такие кукольно холодные, эмоционально не зрелые, беззащитные и ранимые. Они истинные «девочки», так хочется снять пиджак укутать и обнять её плечи, купить подарков и простить её за «всё» разом. Разве от них можно чего-то требовать, они же девочки - дети? Гормонально созревшие, страдающие (временно, но всерьёз) от надуманного кризиса нежного возраста!
P.S. если не понятно - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Спасибо всем.
27
мария1932 (оренбург)    30.09.2015 - 10:45:23
Просто великолепный актер! Рудаков в полицейском участке-это нечто...просто влюблена в Долина.
26
Марго2   21.09.2015 - 14:04:00
Олег , сегодня случайно наткнулась на каком то канале на фильм" Дикое поле" и просто с восхищением посмотрела этот умный фильм ! Вас узнала по "Полиглоту" Еще тогда отметила Вашу красоту , ум, талант и умение краснеть! это сейчас такая редкость. Обязательно пересмотрю все Ваши фильмы .Желаю Вам удачи!
25
nitrogen987654321 (оренбург)    01.09.2015 - 17:05:48
просто влюбилась в него после роли Рудакова в полицейском участке....просто офигенный актер
24
юлёк всё ок   21.08.2015 - 19:52:19
Очень хороший актёр , превосходно играл в фильме ,, Полицейский участок,, теперь он мой кумир))
сообщение было отредактировано в 19:53
23
Милика   21.08.2015 - 12:38:42
Очень убедителен в роли Рудакова в "Полицейском участке" Спасибо большое! Творческих удач!
22
TAHAHA   21.08.2015 - 08:50:03
Очень понравился в "Полицейском участке"
21
gbk.kmrf (Москва)    20.08.2015 - 22:09:01
Очень понравились в фильме на России 1. Серьёзные роли Вам к лицу)
20
Toptoleg (Москва)    02.08.2014 - 20:09:59
Потенциал приличный в наличии.
То ли Гамлет, то ли Треплев. А может и со своей собственной ролью повезет. Как в " Диком поле" например -визитная карточка есть, теперь дело за сценаристами, не все ж им мыло гнать.. Но, сдается он и сам может написать получше многих с дипломами.
19
Амелина (Псков)    09.06.2013 - 22:48:35
Замечательно, что в творческом активе Олега Долина есть такая роль, как доктор в "Диком поле"! Она помогла многим увидеть огромный потенциал этого актера с яркой индивидуальностью, со своеобразной манерой игры. Остается ему пожелать побольше таких ролей, чтобы его таланту было где развернуться!
18
ladiulia (Москва)    09.06.2013 - 20:33:10
Заинтересовалась, когда наблюдала за Олегом Долиным во время уроков исп. яз. ("Полиглот" на телеканале "Культура"): он глубокий и серьёзный человек и актёр. Вспомнила, как великолепно он сыграл в к/ф "Дикое поле"; собственно, и весь тот фильм состоит только из ЕГО роли.
Желаю ему новых ролей - серьёзных, полноценных, а не проходных! Режиссёры и продюсеры, ау, где вы?! Не проморгайте великого актёра Олега Долина!
17
Наташа Наташа (Москва)    07.06.2013 - 01:36:20
глаза у Олега прекрасные..добрые!)

1 2 3 >

Олег Долин: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram