Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Иван Янковский фотографии
автор фото: Валерий Лукьянов
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Театр
СТИ с 2013 года
Фотоальбом
Обсуждение
Иван Янковский: смотреть фильмы онлайн
Иван Янковский:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

328
Mark Peterson   29.03.2024 - 14:48:23
№325 Ната27
... Согласна. Мне фильм тоже не зашел, как ни старалась смотреть все серии. Фильм противный, не смогла досмотреть до конца. Пересильд-2 никакая абсолютно. В каждом классе российской школы таких девочек сотни и тысячи. Но у них нет пап режиссеров и мам Пересильдов. Кологривый органичен, да. Посмотрим, что дальше будет.
Если фильм для вас противный, зачем о нем что то писать тогда? Это наша юность, проходили то же самое, только в Наб.Челнах. В сериале есть ляпы, но они не портят общего впечатления от просмотра. Могу сказать одно, всем кто в теме, значит это для вас) Ну и всем остальным желательно посмотреть, фильм реалистичный и классный, даже эффект присутствия есть.
327
Мария Бардина   28.02.2024 - 11:34:46
№326 Ната27
А, про Ивана забыла написать. Единственная роль его, которая не понравилась - именно в Пацанах. Не его это. Он умный, интеллект на лбу написан. Пусть лучше в роли шахматиста снимается, он там хорош. И в Топях тоже замечательный. 3 раза пересматривала Топи из-за Янковского.
Так вся проблема в том, что Вова и должен быть наполовину интеллегинет. Рвался в пацаны. но ведь и в инстиутт поступил по настоянию отца, но еще до афгана бросил. Тут задача не тривиальная, такого не 100% пацана отразить.
Образ, который был прописан - сплошной винегред. Со всеми не в ладах, и с собой (ПТСР), и с армейским начальством (без наград и званий), и с отцом, и в банде- все пыжится-пыжится, а в итоге все только страдают от его скоропалительных решений (в итоге отшивается). С другой стороны, должен быть неплохим тактиком, вроде разведчик он и спорстмен. Сплошаня шляпа. Наверное тут сам Жора не знал, кого показать хочет. Может по этой причине и исполнение роли далеко не всем зашло. У всех сложился за годы перестроечного кино какой-то стереотип статных афганцев-героев. Так что и согласиться не могу. Но с другой стороны, можно было сделать этот образ менее мутным, что ли.
№324 Serge Meretsky
За "Пацанов... " спасибо! У парня акцентуация личности, в справочнике есть, или звездизмз, нужно полечить, в армии хорошо лечат, 35 лет, знаю неплохо, причем у нас скидки, морская авиация форевер, в летчики не берем, снег почистить...? Скидка, в Николаевку дешевле!
Ну так по последней версии (озвучена малышам 6-10 летна встрече по теме Щуки) - он ведь и роль Адидаса мог получить (Карл), но не получил, потому что родственники Ивану роль пропалтили. Ну сами понимаете. Нашел свою аудиторию))
сообщение было отредактировано в 11:36
326
Ната27   21.02.2024 - 20:05:00
А, про Ивана забыла написать. Единственная роль его, которая не понравилась - именно в Пацанах. Не его это. Он умный, интеллект на лбу написан. Пусть лучше в роли шахматиста снимается, он там хорош. И в Топях тоже замечательный. 3 раза пересматривала Топи из-за Янковского.
325
Ната27   21.02.2024 - 20:01:27
№321 Архон
... Неправ.Прошу извинить. Однако они настолько обнаглели всем составом,включая даже деревянную Пересильд,что в глазах рябит от их "откровений" в прессе(и прочих СМИ) ((
Почитаешь - ну прям Роберт Де-Ниро и Сальма Хайек "восстали из ада" )) Почти конкуренты "Крестный отец"))) Мне не "зашёл"..Мне не нравится(почему-то!) ,когда малышей-первоклашек бьют и последние копейки у них отнимают.. ((
Согласна. Мне фильм тоже не зашел, как ни старалась смотреть все серии. Фильм противный, не смогла досмотреть до конца. Пересильд-2 никакая абсолютно. В каждом классе российской школы таких девочек сотни и тысячи. Но у них нет пап режиссеров и мам Пересильдов. Кологривый органичен, да. Посмотрим, что дальше будет.
324
Serge Meretsky (Москва)    16.02.2024 - 23:41:14
За "Пацанов... " спасибо! Интеллигентно. Они- же изначально не все изморозью были, те, кто бандитами стали. Жора фильм далеко не близко реальный снял, все было хуже. Опера Казани не справлялись, Татарстана не справлялись, решения оперативно по стране не принимались, некому было. Иван роль играет еще рыцарскую, у него внешность не отморозка, как- бы Робин Неплохой ( ну Гуд который). Не было таких. Понятно, кино не должно пугать и шокировать. Действительность очень жуткая, совсем не кино. Поищите в Интернете, но реально пофильтруйте, реальность разная -истина даже не по центру для слегка умного человека. Тем не менее, Иван самый там у них явно таланный (наследственность, порода Янковская видна, и талант не спрячешь никуда) персонаж, а вот зачем туда вставили зазвездившегося рыбного (щучьего) управленца -вопрос? Парик у него черненький, не убедительный- волосики для блатного тоже после мест далеко должны быть не густенькие, зубчики тоже не фирменные. Фамилии не поминаю, знаете уже,.У парня акцентуация личности, в справочнике есть, или звездизмз, нужно полечить, в армии хорошо лечат, 35 лет, знаю неплохо, причем у нас скидки, морская авиация форевер, в летчики не берем, снег почистить...? Скидка, в Николаевку дешевле!
323
Мария Бардина   28.01.2024 - 23:25:24
№322 Анастасия Ал. Благинина
Не обязательно "звездеть", чтоб быть хорошим актёром. И "Фишер" - не то, за что стоит награждать.
Ну я может тоже не разделяю награждение именно Фишера.
А разве Янковский звездит? И где Вы увидели про форумное "Обожание", как раз все пишут о неоднозанчной карьере, но отмечают что-то удачное. Зачем так "злиться")
Что-то не замечала за ним ни разу звезды.
Да, сейчас много хороших актеров, дестяки. может просто Иван тщательней роли выбирает. Вон за Лунгиным специльно ходил-просил роль, знал, что выстрелит.
Актерская игра, это, внезапно, не только брови домиком строить)
Кстати, Гааса посмотрела (к своему стыду забыла, кто это). Нууу блин. Назови Вы хотя бы Чурсина, или Борисова Юру - я бы поняла, что да, их как-то незаслуженно обходят внмианием. А Гаас - обычный актер, каких много, видела его в "Регби" и в "Крыльях империи" обычный фактурный актер, приятный вечно молодой парень. Свой шарм есть. В Регби было приятно видеть его в роли спорстмена. не поверите. только из-за его обвяния досмотрела. Он мне чем-то напомнил Гордина Игоря, а из советских актеров - Евгения Жарикова и Бориса Токарева, скорее всего у него будет с возрастом похожий набор ролей.

Ему вообще идут такие роли, спорсменов, молодых военных, полицейских, хороших парней. Но больше особо нигде не вижу( Ну вот вряд ли он такого демонического Германа как в "Даме Пик" смог бы сыграть.
Кстати, очень часто актер раскрывается в театре совсем с другой стороны. Держать на себе аудиторию - это очень непросто.
сообщение было отредактировано в 23:48
322
Анастасия Ал. Благинина   28.01.2024 - 22:16:40
Да я тоже всеобщего форумного обожания И. Янковского не разделяю. Ничего прям выдающегося с точки зрения актёрского таланта у него нет, обычный статист, но из артистической семьи. Олег Янковский был глубоким и сильным актёром, Филипп Олегович по-мне актёр средний, но неплохой, есть сильные актёрские работы, ну а младший Янковский - это младший Янковский, не более. Чем хуже Янковского И., например, Олег Гаас?! Молодой, талантливый, и не выпячивается. Не обязательно "звездеть", чтоб быть хорошим актёром. И "Фишер" - не то, за что стоит награждать.
321
Архон (Москва)    28.01.2024 - 18:52:03
№320 axen
...
Уж кого, но Ивана Янковского в высокомерии и непочтении к актерам прошлого нельзя упрекнуть. Ниже ссылку на реплику про мэтров уже дали. Посмотрите любое его интервью в сети, там все спокойно, дипломатично, без сенсаций и хайпожорства.
Неправ.Прошу извинить. Однако они настолько обнаглели всем составом,включая даже деревянную Пересильд,что в глазах рябит от их "откровений" в прессе(и прочих СМИ) ((
Почитаешь - ну прям Роберт Де-Ниро и Сальма Хайек "восстали из ада" )) Почти конкуренты "Крестный отец"))) Мне не "зашёл"..Мне не нравится(почему-то!) ,когда малышей-первоклашек бьют и последние копейки у них отнимают.. ((
сообщение было отредактировано в 19:31
320
axen   28.01.2024 - 17:47:50
№311 Архон
За "Чемпион мира" - спасибо, "за "Слово пацана" - отыграл.. За оскорбления "предков": (Смоктуновского, " Я не вижу в нем артиста"(с)..Ишь тыы,козлина-мелкая,сопливая...На кого хвост понял!?..Сто лет извиняться будешь за свой пьяный бред! (( Хабенский превосходит его в сто раз!)) Ишь ты..Мелкое недоразумение))
Охренела пацанва..
Уж кого, но Ивана Янковского в высокомерии и непочтении к актерам прошлого нельзя упрекнуть. Ниже ссылку на реплику про мэтров уже дали. Посмотрите любое его интервью в сети, там все спокойно, дипломатично, без сенсаций и хайпожорства.
319
Aida0.2   28.01.2024 - 17:24:36
Спасибо Мария! Про Ивана не читала.
318
Мария Бардина   28.01.2024 - 17:10:49
№317 Aida0.2
... Это заявил Филипп Янковский осуждая высказывания Кологривого! При этом с уважением отозвался об актёрах старой гвардии. Его отца, Олега Янковского мы относим к этой гврдии.
Сначало вникните в ситуацию, а потом пишите.
Нет это Иван сказал, про то, что не надо сравнивать мэтров. Но я сним солидарна.
[Спойлер >>]https://dzen.ru/a/ZbP34bkgci-bp62u?sid=1361494043917506

Отец высказался ранее, по стуации о корпоративной этике, после того, как Никита прошелся по всем актерам, с кем снимался в СП
317
Aida0.2   28.01.2024 - 16:58:40
№313 Архон
... Может и напутал..Но нечто подобное есть в сети.. Янковский заявил, что "не имеет смысла сравнивать мэтров российского кинематографа и молодое поколение артистов"... Почему это? Ребятки-актёры после "Слово пацана" совсем обнаглели.. Что Кологривый,что Пересильд,что Янковский.. "Звезду поймали".
Это заявил Филипп Янковский осуждая высказывания Кологривого! При этом с уважением отозвался об актёрах старой гвардии. Его отца, Олега Янковского мы относим к этой гврдии.
Сначало вникните в ситуацию, а потом пишите.
сообщение было отредактировано в 17:03
316
Мария Бардина   28.01.2024 - 16:45:58
очень сложно у меня скалыдвались отношения с актером Иваном Янковским.
Какие-то его ранние роли судить не берусь. В театре вообще никоггда не видела.
В "Огне" вызвал разочарование. И это внук занменитого деда? Жизневский был все-таки в более чотком понимании задач, создать образ легко-гротескный, но без переигрывания. Видно, что Тихон - больше театральный актер.
В "Союзе спасения" - очень мешал восприятию этот момент с дикцией. Как будто было что-то блатное, современное, с ролью русского аристократа не вязалось. Вообще не зашло.

Но есть очень убедительные вещи. В "Даме Пик" Лунгин помог раскрыться, проняло. Плюс потом узнала. что роль не была случайной, тут сам Иван очень рвался играть Германа, знаичт чувствовал, что есть что высказатьв этой роли.

В "Плейлисте" порадовал. Осталось после Штапича какое-то приятное послевкусие. То чувство когда другой бы в этой роли ен смотрелся бы. Очнеь искренне прожил роль, где нужно был смешным, где нужно - серьезным. редкоая ситуация в последнее десятилетие, чтобы мне на последних кадрах не хотелось прощаться с героем. Спасибо за эту роль.

нравится, что Иван осознанно сейчас отказывается от удобных ролей мажоров, берется за что-то ему несвойственное по натуре. Можно пожелать успехов, новых удачных ролей.
315
Мария Бардина   28.01.2024 - 16:39:25
№313 Архон
... Может и напутал..Но нечто подобное есть в сети.. Янковский заявил, что "не имеет смысла сравнивать мэтров российского кинематографа и молодое поколение артистов"... Почему это? Ребятки-актёры после "Слово пацана" совсем обнаглели.. Что Кологривый,что Пересильд,что Янковский.. "Звезду поймали".
Там не так было.
Он сказал "На то они и мэтры". Просто подчеркнул, что пока что не идут ни в какое сравнение.
Его журналистка спросила с явным намеком на заявление Кологривого про Смоктуновского.
На Золотом Орле почему-тов сем такие упакованные повросы о Никите К. задавали. Олешко вон тоже спросили. Как будто кто-то ему проплаченный пиар делает.

Вот ему и ответил Иван, и вполне достойно.

№311 Архон
За оскорбления "предков": (Смоктуновского, " Я не вижу в нем артиста"(с)..Ишь тыы,козлина-мелкая,сопливая...
Это Кологривый сказал (Кащей из слова пацана). И сказал не так, сказал, "Он не светоч, я уже НЕ ХУЖЕ его играю"
314
Марк Кириллов   28.01.2024 - 12:14:33
№313 Архон
Янковский заявил, что "не имеет смысла сравнивать мэтров российского кинематографа и молодое поколение артистов"...
Этот точно. Сравнивать действительно глупо. Ванечке и ему подобным до мэтров прошлого - как от клопа до жирафа.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен