Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Мила Кунис

Мила Кунис (Mila Kunis, Милена Кунис) фотографии
Дата рождения
Категории
Актриса, Продюсер
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Мила Кунис: смотреть фильмы онлайн
Мила Кунис:
смотреть фильмы онлайн

Мила Кунис

Mila Kunis

Милена Марковна Кунис

Американская киноактриса, родом из Украины, известная прежде всего как героиня телесериала «Шоу 70−х», фильмов «Книга Илая» (Солара) и «Чёрный лебедь» (Лилли) а так же в качестве «голоса» Мег Гриффин из мультипликационного сериала «Гриффины».

Настоящее имя — Милена, отчество — Марковна.

Родилась 14 августа 1983 года в Черновцах (Украинская ССР, СССР), в еврейской семье, которая в 1991 году перебралась в США и поселилась в Лос-Анджелесе. Её мать Эльвира — в прошлом учитель физики, ныне заведующая аптекой; отец Марк — в прошлом инженер-механик, ныне владелец частного таксопарка; у Милы есть старший брат Михаил.
Когда Миле исполнилось 9 лет, отец устроил её на вечерние актёрские курсы в Студии Беверли-Хиллз (Beverly Hills Studio), которые она посещала после школы.

Свою актёрскую карьеру Мила начала, снимаясь в рекламных роликах детских товаров. В том числе, например, в рекламе кукол Барби. Позднее она рекламировала подростковую одежду. В 1995 году 12-летняя Кунис дебютировала в кино в малоизвестной картине "Молли, загадай желание". Далее последовали роли в популярных телевизионных сериалах телеканала Fox Network: «Шоу 70-х» («That 70’s Show») и «Гриффины» («Famile Guy»), где она озвучила персонаж Мег, снялась в комедии Майка Джаджа «Экстракт» c Джейсоном Бэтманом и Беном Аффлеком.

В 2008 голу Кунис сыграла в хитовой комедии Джадда Апатоу «В пролете», затем последовал триллер «Макс Пэйн» с Майклом Уолбергом в главной роли.
В 2009 году Кунис появляется в фильме «Экстракт» с Джейсоном Бэйтманом. Режиссёр фильма Майк Джадж высоко оценил игру Милы.
В начале 2010 года вышел постапокалиптический боевик «Книга Илая», где Мила Кунис сыграла главную женскую роль. Её партнёрами по съёмочной площадке стали Дензел Вашингтон и Гэри Олдмен.
Также в 2010 году Кунис сыграла небольшую роль в фильме «Безумное свидание», который был неплохо принят публикой и критиками. А в конце года вышел фильм Даррена Аронофски «Чёрный лебедь», где Кунис играет роль балерины Лилли, соперницы балерины Нины, которую играет Натали Портман. При подготовке к фильму Мила занималась каждый день по 4 часа балетом и сидела на жесткой диете.
В 2011 году вышел новый фильм «Секс по дружбе» с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис в главной женской роли.

последнее обновление информации: 05.05.23

трейлер: «Стьюи Гриффин: Нерассказанная история». Трейлер на английском языке >>

«Пираньи». Трейлер на английском языке
«В ад и обратно». Трейлер на английском языке
«Гриффины». Трейлер на английском языке
«Бегущий МакАллистер». Трейлер на английском языке
«Четыре хороших дня»

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 30
Angelika77   14.08.2023 - 18:28
Актриса красивая, с прекрасной игрой, и как человек мне нравится, порядочная и совестливая девочка. Люблю фильмы с её участием. читать далее>>
№ 29
Бабур из Ташкента (Ташкент)   14.08.2023 - 09:39
С днём рождения Голливудскую красотку! Здоровья,счастья и любви! читать далее>>
№ 28
Игорь Федотов8   14.08.2022 - 21:35
Красивая девушка и актриса отличная. Так же исчезал с экрана как и её муж Эштон. Были сильные работы и просто красивые сказки, как про Алису из той самой страны. читать далее>>
№ 27
Саша Глушняк (Черновцы)   27.03.2021 - 22:06
Умничка. Так держать... Горжусь тем что с нашего городка есть люди которые продвинуть в Голливуд.. Не всем дано иметь такой талант. читать далее>>
№ 26
Fred2013 (Haifa)   30.04.2020 - 13:14
В некоторых ракурсах похожа на Эшли Джадд в том же возрасте. Всем хорош "Оз великий и ужасный", но обидно, что Милу превратили в Фантомаса. Сказочно красивая женщина и очень талантливая актриса. читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен