Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Флориан Дэвид Фитц

Флориан Дэвид Фитц (Florian David Fitz) фотографии
Дата рождения
Категории
Актёр, Сценарист
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Флориан Дэвид Фитц: смотреть фильмы онлайн
Флориан Дэвид Фитц:
смотреть фильмы онлайн

Флориан Дэвид Фитц

Florian David Fitz

Немецкий актер, сценарист.

Родился в 1974 году в Мюнхене в актерской семье.

По окончании школы переехал в США. Там, в Бостонской консерватории в штате Массачусетс, будущий актер изучал драматургию и музыку. Снимался в многочисленных теле-драмах и комедиях, таких как Getting a life (2003, Vivian Naefe), «Волки» (2008, режиссер Фридеман Фромм), «Огонь» (режиссер Бриджит Бертель), 2010.

В сериале «Doctor's Diary — Manner sind die beste Medizin» на протяжении целых трех сезонов он пользовался огромным успехом в роли доктора Марка Майера. Сериал получил премию Адольфа Гримма и Баварскую телепремию. Третий сезон с успехом шел на телевидении в 2010 году.
Что же касается большого кино, Фитц принял участие в съемках картины «Девочки снова сверху» (2003, режиссер Петер Герсина).
Стал известен широкой публике благодаря телевизионной комедии «Kiss me kismet», которая в 2006 году получила Немецкую телепремию, а в 2007 году — приз Немецкой академии выдающихся искусств.

последнее обновление информации: 03.03.24

трейлер: «Сигнал». Трейлер с английскими субтитрами >>

«Последнее турне». Трейлер на немецком языке
«Выпьем за любовь»
«100 вещей и ничего лишнего»
"Мужчины в большом городе 2"
«Лёд-3». Отрывок
«Заезжий молодец». ТВ-ролик

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 2
Демир Север   24.06.2015 - 22:11
. 2008-2011 Дневник доктора - "Мужчины - лучшее лекарство" / Doctor's Diary - Manner sind die beste Medizin :: доктор Марк Мейер, главная роль . читать далее>>
№ 1
куно хироши (г.Рязань)   28.03.2014 - 12:19
Посмотрела немало фильмов с его участием. Думаю' что Флориан Девид может сниматься не только в легких комедиях. Хотелось бы увидеть его работы классического репертуара. Он еще много может сделать... читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен